Оксана )))))

Многие мужчины боятся женских слёз...а зря)) Слёзы приносят облегчение...освобождают душу от тоски,раздражения,обиды....смывают всё плохое....Так что просто давайте нам иногда выплакаться...Хорошо?))))

Ответы
Карабас

Без проблем. Вот мы не плачем и дохнем раньше вас от инфарктов и инсультов ). Рыдайте на здоровье, в какой-нить одинокой тишине .туалет. Пожалста. И посидеть можно. И так.. другие дела сделать одновременно ))даю наводку где реально можно порыдать никому не мешая. Совмещая приятное с полезным)

Оксана )))))

Знаете,даже отвечать не хочется вам.Это сайт...почти общественное место,а не туалет в вашей комнате.

Карабас

вы не плачете,я надеюсь ?)

Оксана )))))

От чужих глупостей?Упаси боже...

Роман

или вариант что они садисты,женоненавистники,слезы их возбуждают,они от избытка эмоций чуствуют как теряют контроль над свей мимикой и чтоб не спалиться начинают прижимать к себе гладить и говорить заштампованые клеше(я не перенощу,когда женщина плачет)

Роман

на плач ребенка у нас вставлен Богом чип мы беспокоимся потому что подсознание диктует-помоги!этим к стати пользуються кошки,они в трудной ситуации имитируют крик ребенка(с кошачим акцентом)

Елена Бажан

И выговориться (чтобы избавиться от глупостей), иначе всё это понесется за пределы семьи, и хорошо, если только по подружкам, но энергия-то всё равно найдёт выход и будет утекать вместе с пониманием и счастьем. ...

Елена Бажан

Поэтому, Вам слезы и помогают, а мне нет.

Оксана )))))

Согласна👍👍👍

Елена Бажан

Наконец-то, пришли к выводу 😂😉 👍👍👍

Оксана )))))

Сумели поговорить,не ругаясь😂🌷

Елена Бажан

Вот-вот, как важно высказаться! !! И услышать друг друга при этом!

Владимир Зернов

Мужики тоже любят лирику. Анекдот: рассказывает интеллигент: познакомился с девушкой, такой худенькой, такой тургеневской, ручки тоненькие, ножки тоненькие , ебешь ее и плачешь, плачешь!

Eduard

Да, читал одну инструкцию к семейной жизни 1953г. Так там тоже советовали мужчинам давать возможность женщинам запираться в ванной и поплакать после плохого секса.
Это не шутка.

Оксана )))))

Ох ты)))Вот...чтоб обида внутри не копилась и не подгрыщала устой семейного очага))

Eduard

🙂

Уральская Рябинушка

Неплохо бы было и мужчинам поплакать иногда, когда никто не видит, если стыдно и выпустить со слезами всю отрицательную энергетику. Так нет ведь. Потому они мало и живут

Оксана )))))

Они в себе все переживают....да...так их научили...

Уральская Рябинушка

Именно в себе, и болезни оставляют в себе из-за отрицательной энергетики

Оксана )))))

И это тоже...

Ролан Бураков

все нормально, все хорошо, достаточно емко, только вот что. Кроме слез, бывают: сопли, кашель, чихание, ковид.... НУ КАК ВАС, ЖЕНЩИНЫ, ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ БОЯТСЯ?

Оксана )))))

Не всегда же из-за вас плачем)

Ролан Бураков

Ну слава богу! А то мы во всем виноватые всегда!

Оксана )))))

Теперь я вас успокоила?))

Ролан Бураков

А вы мне плюсик в карму зачтете? )

Оксана )))))

Я подумаю)

Иван Петров

мы не боимся...нас это...раздражает, бесит от того, что мы порой не в силах задать трепку обидчику. Хотя иной раз вы пролеваете их из-за нас.

Оксана )))))

Как от души сказали...приятно!))Да,разные могут быть причины наших слез...и усталость,и напряжение,и неприятности...много всего...А когда мы платим при вас,очень хочется,чтобы просто обняли и успокоили...))

Иван Петров

Уверен, что у вас есть плечо в которое можно сплакнуть. И сильная рука вас прижмет к груди. Но все же желаю вам больше улыбок, они очень к лицу милым дамам.

Оксана )))))

Может, когда-нибудь и будет))Спасибо))И за улыбки спасибо))А вам поменьше плаксивым дам))

Иван Петров

аха...тут уж не попишешь) Удачки вам и всех благ.

Оксана )))))

Благодарю.. взаимно!))

6 Кадров

Тоесть поплакать это даже полезно? Тоесть надо чаще делать так что бы женщина ныла🤔... Так значит я пользу женщинам всё время приношу

Оксана )))))

Ноете вы..когда у вас что то не получается)

6 Кадров

Сейчас бы за слова цепляться

Оксана )))))

Их выбирать бы надо.

6 Кадров

Пардон, мерси... Я человек простой..

Ст
Стас

Не могу не обнять в такую минуту...согреть..обласкать..плакать когда чувствуешь что тебя понимают и сочувствуют я думаю им легче))..

Оксана )))))

Конечно легче)

Ст
Стас

Спасибо что согласны)...

Ст
Стас

😌🌹

~Неуловимая~

Некоторые мужчины "панически"боятся женских эмоций или реагируют на них как то неадеватно😯Вот что с такими делать?))))

Оксана )))))

Смотря какие эмоции...некоторых и я боюсь😂

~Неуловимая~

Да я тоже 😀Но это не истерики и тому подобное..Обычные,на мой взгляд слова,(без грубости и оскорблений),даже без повышения голоса..Возможно дело в восприятии..Или еще в чем то,не знаю..

Оксана )))))

Слова имеют силу...так что опять таки...смотря какие слова....как сказаны и в какой момент))

~Неуловимая~

Слова безусловно имеют силу.Я это знаю.Поэтому я больше молчу.😊

Оксана )))))

Ну да...я тоже не особо разговорчива))

Bonza Bonza

Ладожки мужчинам надо подставлять или женщины должны брызгать прямо в лицо мужчинам чтобы наступило облегчение😊

Оксана )))))

Странный ответ...

Bonza Bonza

Почему странно ?

Оксана )))))

Других вариантов,кроме как в ладошки и вам в лицо,вы не знаете плача?

Bonza Bonza

Почему? Плачь княгини Ольги 😂

Оксана )))))

Царевна Несмеяна...)

Bonza Bonza

Типа баба яга😂

Tr
Traveler

А ещё,они омывают глазное яблоко,очищают от соринок...препятствуют возникновению морщинок...Плачьте,на здоровье...

Оксана )))))

Выходит,чтобы выглядеть всегда молодой,кремы и массажи не нужны....достаточно только плакать постоянно?)))

Станислав Маркизов

ВССЕ ВЫ АКТРИСЫ НЕМНОГО--ГОВОРИЛА МОЯ ЖЕНА--НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ--ХОТЯ ЭТО ТАК ПРИЯТНО ПОПЛАКАТЬ ЧТО БЫ ПОЖАЛЕЛИ !

Оксана )))))

А пожалеть так трудно?)

Улугбек

Лучше... не надо, Оксаночка... Это - не боязнь, а лишь досада... Мужчины не любят... чувствовать виноватыми себя...!

Улугбек

Нет...Это "Царевна Несмеяна"...

Оксана )))))

У неё так было,пока не нашелся мужчина,который её рассмешил)

Улугбек

Улыбнууул, Оксаночка...! "Рассмешил" - не подойдёт...

Оксана )))))

Даже так...это уже чудо))

Улугбек

😁🙋‍♂️

Андрей Трошков

наоборот раздражает, когда любимая женщина держит грусть в себе, говорю поплачь, наори, выплесни, ни в какую

Оксана )))))

Не говорим))

Андрей Трошков

говорите,говорите, но мы не обижаемся, на вас нельзя, как говорит моя пассия "Мы же девочки"

Оксана )))))

Молодец пассия)))

Андрей Трошков

а и не кто не сумневается

Владимир Пахомов

В моем случае слезы это вызвать у меня к себе жалость. Чтобы я что-то предпринял для решения ее проблем.

Оксана )))))

Ну...это уже игра...

Владимир Пахомов

Жалостливые вот и пользуются все кому не поподя.

Оксана )))))

Различать то надо...

Владимир Пахомов

Ну тут согласен.

Оксана )))))

О то ж)

Галина Мамаева

Они не боятся, на них слезы отрицательно на мужчин влияют и это у них в крови, установили учёные)))

Оксана )))))

Не слышала такого))

Галина Мамаева

Благодарю)🍇🍇🍇🍇🍇🍹

Аделина Свабода

Слёзы приносят облегчение телу. Душа тут не при чём. Мужикам тоже полезно будет повыплакиваться.

Оксана )))))

Мне приносят явно не телу))Телу облегчение приносит отдых))

Аделина Свабода

Всё. Не буду даже спорить.

Оксана )))))

Ок)

Михаил Черевичный

Хорошо. Слез я не боюсь, просто нужно уметь понять, почему эти слезы. И если нужно пожалеть.

Оксана )))))

Отличный ответ👍👍👍