Юлия Куранова

Посоветуйте программу 3D моделирования для начинающего (едва знаком с основами 3Ds Max, который для меня слишком сложен)

Попробывал в максе, но понял, что для меня слишком тяжеловата пока эта программа. Что посоветуете полегче?

Ро
Роман

google sketchup

Иван Кривошеев

если начинать серьезно этим заниматься то все тот же Макс или Майя (а учитывая сколь много уроков в инете лежит то проблем не вижу)