Ольга Барышникова

Как в ROME: TOTAL WAR увеличить силу персонажей???

Как в ROME: TOTAL WAR увеличить силу персонажей?? ?

Смотрел видео типа 10 vs 10000 и там простые крестьяне элитную армию в пух и прах разносят!! ! Не подскажите, как это сделать?

Анна Шикова

добавляй защиту, атаку и всё вместе. (в сетевой игре прокачка от бронзы до золота за большие деньги, там слева от набираемого отряда значки со стрелочками) . Максимально это даст +6 к защите и атаке