Жора Пилот

Пир и глобус:Ты словно хищник новой эпохи,Ты словно рыщешь как зверь,И все же внутри такой одинокий,И воешь на время потерь,Пытаешься выжить в поисках – время,Ставит подножки – как тень,За тобою увяжется броское бремя,Бремени слепо не верь,Каждый устроит праздник веселья,Узнав, что ты вновь простыл,Важно не слечь от новой потери,Важно, что ты не один!

Ответы
Станислав Мамин

нет мы не хищники, хоть нас и стая, все травоядные мы, и от простуды мы не страдаем, не простывают слоны, бремя несем ну а кто еще сможет, некому больше поднять,я не один мне товарищ поможет, надо друзьям помогать!)))))

Ирина Казакова

Звучит бредово. Почему-то простуда как повод для праздника всеобщего.Алогичный набор фраз с потугой на пафосность. Извините.

Гульнара Утегенова

Жора он же Гоша,желаю вам сил и любви и дарю песню,,Эти слезы не мои,, улови смысл и подумай

Евгений Ковтунов

Спасибо за прекрасные стихи. Сейчас нет времени ответить вам подобающим образом.

Т=
Т@нюшка =)

Важно, что есть люди с которыми ты чувствуешь, что ты не один=)

Светлана Колесникова

Ура! Вот я и не одна - Пилот прилетел и стихи принес!!!! 😄

Николай Максимов

Заботы известны. Хотя для меня уже давно не актуальны.

Наталья Редкокашина

ЭТО ВЕРНО,ЕСЛИ ТЫ НЕ ОДИН,ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ ПОТЕРИ..

Олег Писарев

Важно еще прочитав этот эпос с ума не сойти ваще!

Елена

настоящие слезы текут не по щекам.а по сердцу

Viktor Pavlov

Какая-то уж очень сложная философия... . 🙂

Сергей Демянчук

Бремени, как можно верить или не верить?

Татьяна Журавлёва

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО -НО Я ОДНА!

Ириша Демиденко.

)))))))))) ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ.....

Nadejda Tiunowa

Да, одиночество страшная штука

Иван Пожидаев

лень читать вопрос длинный

Мария Парфентьева

Одиночество. Печаль. Слезы.

Нурболат Усенов

ты откуда взял эту поэму

Svitlana Petenko

Жора, Вы настоящий ПИЛОТ

Alla Filjkova

я об этом подумаю завтра