Андрей Михоленко

Что делать? Будут от этого глисты?

Если сбака, она на стройке живет, она сегодня своим языком мне в рот... Она ухоженная, чистенькая, ласковая, лезла играться целоваться и в итоге прямо в губы меня

Алексей Шаталов

вероятно будут, выпей для профилактики таблетку от яйцеглист

Санчелидзе Похеридзе

Да, глисты могут быть. Но на всякий случай лучше выпить таблеточку Декарис. Они стоят недорого. Рублей 80 в аптеке. Лучше предохрониться на всякий случай)

Людмила Григорян

Что-то много вопросов про глисты в последнее время)) )
Ну собака, хоть и чистенькая, ведь все равно на улице живет.. .
Обратитесь ко врачу, который глистами занимается.
Он вам скажет, как у вас дела обстоят.
Лучше предупредить, чем потом лечить и мучаться.

Илона G

мне кажется от этого не только глисты могут завестись - вши например, лишай

зачем целовать уличных животных???

Храпская Юлия

Декарис, Пирантел Вам в помощь. Только не сразу сейчас. Для паразитов нужен инкубационный период. От 4 до 8 недель