Сергей Резанов

от суш будут глисты? Если есть суши, будут глисты?

Илья Рылов

Слово "суши" не склоняется. Вы же не склоняете слово "васаби"? Или Вы едите суши с "васабями"?

Анастасия Логинова

вполне возможно что да

Александр Кирюхин

Если свежая рыба подвергалась очень глубокой (ниже -20) длительной (не менее 2 недель) заморозке, то маловероятно. Во всех остальных случаях такая вероятность существует. Принимайте глистогонные растительные комплексы или просто раз в день разгрызите 1 черную перчинку и 1 гвоздику, запивая водой, и все паразиты быстро покинут ваш ЖКТ. Чеснок также способствует изгнанию гельминтов.

Sa
Saikal

естественно, это же сырая еда, тем более рыба

Антон Голубов

от сырой рыбы могут быть глисты

Жора

от сырой рыбы могут быть глисты!

Володимер Олiйник

а как вы думаете зачем к роллам и суши подают васаби ???

Olga Hlinovskaya

Я ем суши уже лет 10 - вроде обошлось.

Сент Aka God For You

Если есть запеченые суши или суши из копченой/соленой рыбы, гельминтов не будет. Если только грязнорукий повар руки после сортира забудет помыть и занесет в еду яйца глистов. Но эти"подарки"можно получить даже поедая борщ у бабушки;)

Ленар Махмутов

я ем сырую рыбу, но с острым чили-соусом. Никого у меня нет.
Обычно заражение глистами происходит через загрязненную испражнениями почву. Например, если не мыть руки и не чистить ногти после работы с землей, есть грязные овощи, фрукты и ягоды. Кроме того, не последнюю роль в заражении глистами играют мухи. Они на своих лапках и хоботке переносят яйца глистов на продукты питания. Также заражение глистами возможно и при случайном заглатывании воды при купании в водоемах. Дети нередко заражаются глистами от домашних животных.

Сергей Травин

лучше ими не увлекаться. А если едите, наяривайте на имбирь и вассаби.