Ирина Лубсанова

как вы относитесь к суши?

Полина Попова

люблю очень

Твоя

В России его не может быть по-определению. Нужны определенные виды рыбы, выловленные не более 2 часов до начала приготовления и не подвергавшиеся заморозке. В нашей стране суши не лучше бычков в томате.

Маргарита Морослина

отлично отношусь, по возможности несколько раз в неделю заказываю. Своего бывшего МЧ приучила к суши, хотя первое время плевался, но потом ему очень понравилось)

Се
Сергей

Помню день, когда мы с мужем решили попробовать первый раз сие заморское блюдо. Вкус на столько оказался необычным, что нам даже показалось, что мы обязательно отравимся. После трапезы обоих подташнивало. Квк себе внушишь глупость всякую :))
И, ест-но никто из нас не отравился, более того через пару дней нас так сильно потянуло вновь попробовать эту "гадость", что мы буквально закали несколько ассорти, чтобы насладиться всеми японискими странностями.
В итоге, мы стали пожирателями суши и на протяжении года ходили как ошалелые в эти ресторанчики. В итоге, даже научились делать роллы в домашних условиях ( впрочем думаю, что много кто этим баловался ).
Ну вот спустя года полтора, два, могу сказать, что к суси я отношусь очень положительно. Вкусно, не вредно, не дорого. Но конечно сейчас я уже не являюсь такой страстной поклоницей данного блюда, однако с удовольствием порадую свои вкусовые рецепторы таким уже редким походом в японский общепит.
Кто то говорит, что я Японии вообще никаких суси нет, кто то говорит, что есть, но вовсе не такие как у нас, а мне все равно, я знаю, что мне вкусно и другое мне по барабану.

1Елена 1Королева

я ем борщ! а суши не люблю. блин да что-же я вру я их и не ел ни разу но думаю что не понравится)

Оксана Абдулханова

Чуть не вырвало.

Душа Мега

Отрицательно . Можно подцепить такую заразу ...

Надежда Катунина

ни разу не ела, я патриотка даже в кухне

Мария Паршина

плохо... и вообще ..самая лучшая еда - это домашняя, из деревенских продуктов... а все остальное - реклама для глобализирующихся дураков.

Мээргуль Полотбаева

Нравятся, но не фанатею

Екатерина Зайцева

Просто обожаю и суши и роллы!

Сергей Кондратьев

в настоящий момент не ем-обьелась (
а так-ноомально отношусь.

Алексей Макаров

очень нравились раньше, хотя первый раз и есть не хотела эту гадость! а сейчас переела, надоели. если куда то в кафе иду, лучше пасту слопаю с мясом)

Олег

Нравятся суши, и ем нередко.

Рамиль

отрава. особенно из мороженной рыбы

Надежда Гулевич

Люблю. и суши, и роллы, и сашими.

Я вообще люблю кухню разных народов. Это очень вкусно и разнообразно)

Мария Ефремова

положительно

Антон Сокол

очень люблю)

Лиза Назарова

очень нравятся. особенно филадельфия

Дмитрий Слеза

Я к ним - отлично, но они не отвечают взаимностью. Так и норовят побыстрее покинуть меня и еще чего-нибудь с собой прихватить.

Ярослав

Прекрасно

Галина

скорее нет чем да однако

Кирилл Перелыгин

Я увлекаюсь суши, но не только в поедании)
Часто люди думают, что суши делятся на две категории это роллы и сами суши, но это не так)
Суши, футомаки- это большие в 3 см рулеты, начинки бывают разными 3 или 4 видов, хосомаки-это тоже рулеты, но тоньше примерно 2 см, но в них обычно начинка одного вида, урамаки- у них бывают 2 вида начинок, и рис у них снаружи, можно сказать, что это роллы наоборот) нигири- это рис и рыба, обычно связаны морской капустой, которая называется нори.. .
Пробуйте суши, а еще я вам советую обязательно попробовать вагаси, это японские сладости) их особенность в том, что они делаются, только из натуральных продуктов)

Эляна Шевченко

Вкусно, если есть 1-2 раза в год.

Степан Палик

не ем ни суши, ни ролы. Не нравятся они мне.

Екатерина Балашова

больше нравятся ролы

Сергей Рассказов

Обожаю суши) )
особенно, если сама их сделала ^__^

Екатерина Широкова

Можно, но изредка.
Желудок все равно русский))

Алексей Щербаков

Очень положительно. Мы их даже сами делаем.

Наталья Пахомова

уже спокойно

Наталья Мороз

больше люблю мясо...

Наталья

Суши вкусные, просто надо выбрать те что нравятся. А лучше готовить самим. Покупаю все ингредиенты и готовлю сама. Но не из сырой рыбы) Малосольная семга, копченые рыбки, угорь, кальмар, вареные креветки, икра. Очень-очень вкусно. Всех друзей на них присадили).