Алена

С чем можно делать суши

сколько нодо для суши риса и по всей длине водоросли или посередине толст слой риса или тонкий слой, я делаю суши с огуреть и крабовым палочким посоветуйте што еще моно туды положить не дорогое ?

Надежда Королева

Рыбу, красную)

Наташа Бочарова

с чем угодно: авокадо, огурец, красная рыба. лучше средний слой риса

Екатерина Сава

С плавленным сыром и креветками

Кристина

суши и роллы это разные вещи!!!! ты имела виду, это роллы, а не суши 🙂 авокадо, лосось, огурцы, водоросли, креветки, угорь, икра, сыр Филадельфия (не майонез) , с чем хочешь)

Амано Эрис Велиалитовна

Привет! рецепт "Роллы ассорти" здесьhttp://eda-recepty.com/cooking/6824-rolly-domashnego-prigotovleniya(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) Приятного аппетита!