Соня

Какой день недeли не любимый?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.

Соня

Не нав'язуйте свою віру, я ж вам свою не нав'язую

Wera Ferat

Конечно же понедельник, приходится настраиваться на работу и долго ждать выходных. Хорошо хоть дистанционно работаю и не нужно тратить время на транспорт.

Евгения Макеева

У меня в декрете нет нелюбимых дней. На работу все равно не надо. А так при пятидневке конечно это был понедельник

Константин

Когда утром просыпаешься,все цело,ничего не болит значит и день прекрасный и неважно как он называется

+++ Я Всегда С Вами +++

А ты сама попробуй вычеркни из своей жизни хоть один жизни. Тогда узнаешь результат.

Иринка Осенняя

Открою Вам секрет! Как на пенсию выходишь- все дни замечательные становятся!

Елена Ефимович

Все хорошие дни. У меня скользящий график,иногда не знаю какой день недели

Ina Jin D Rin

🤔 Скажу расплывчато, первый рабочий после праздников или выходных

Lukagray

Все норм

Master Roma Mamedov

Все дни одинаковы,просто зависит от того как мы воспринимаем их

Алексей Пимяков

все одно . ой по выходным фильмы сериалы не показывают

Татьяна Tatiana

среда! от выходных - далеко, к выходным - тоже далеко....

Соня

🤝

Дрок Виктор

Когда мешают выполнить недельный план по безделию.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Таких нет, есть грустноватый вечер воскресенья😊

Эмма Коноплицкая

Суббота - так много работы нам, девочкам🤷‍♀️😍

Елена Шипунова

Нет таких каждый день ты проживаешь правильно

Св
Светлана

С нелюбимым все дни и каждый день не любимый.

Qqqq Qqqqq

все хороши когда здоров и жизнерадостен

Дмитрий

Это Понедельник -эхо выходного дня. 🤣

Се
Сергей

Понедельник и первый рабочий день

Татьяна

Все нормальные, но всё таки среда.

Соня

🤝