Илья Балахнин

Как ухаживать за собой в 12 -15 лет?

Добрый день. Мне 12 лет и я бы хотела узнать Как ухаживать за собой сейчас? И пожалуйста подскажите несколько правил этикета касающихся одежды и выхода в свет. Какая одежда где уместна. Заранее спасибо.

Ми
Мира

Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. А уж если полезут прыщи, делай такую масочку: понадобится 100 г мякоти тыквы, которую необходимо натереть на мелкой терке, добавить к ней 1 ч. л. меда + 1 ч. л. полисорба и перемешать. Если маска получилась слишком жидкой, все зависит от сорта тыквы, можно добавить 1 ч. л. муки или картофельного крахмала. Смесь необходимо нанести на очищенную кожу лица, легкими массирующими движениями. Оставить маску на лице на 15 минут, затем смыть теплой водой.

Александр Потёмкин

все выше перечисленное)) ) а лет в 14-15 особенно ухаживай за кожей лица, а то переходный возраст и у всех прыщи. И лучше увлажняющий крем для лица

Сергей Русинов

В свет в 12 лет девочки не выходили никогда.

Артем Пупынин

Не матюкаться

Елена Коннова

Мыть руки перед едой в первую очередь.

Вася Пупкина

Основа-чистота. Душ каждый день. Ногти должны быть в порядке. Не забывай пользоваться дезодорантом. Одежда всегда должна быть уместной.

Инга Левицкая

Никакого макияжа, разве что гигиеническая помада. Разукрашенные маленькие девочки-это ужасно. Одежда обычная, подростковая. На выход можно и платье одеть. Не матерится, не капризничать

Elena Mamayeva

от нехватки витаминов на лице образуются ПРЫЩИ . Для это нудно употреблять витамины мазать лицо или руки кремом для увлажнения. Для рук рекомендую Бархатные ручки или ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Чистить лицо скрабом раз в неделю. Обрабатывать перекисью Водорода.