Илья Балахнин
Илья Балахнин

Как ухаживать за собой в 12 -15 лет?

Добрый день. Мне 12 лет и я бы хотела узнать Как ухаживать за собой сейчас? И пожалуйста подскажите несколько правил этикета касающихся одежды и выхода в свет. Какая одежда где уместна. Заранее спасибо.

Ми
Мира

Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. А уж если полезут прыщи, делай такую масочку: понадобится 100 г мякоти тыквы, которую необходимо натереть на мелкой терке, добавить к ней 1 ч. л. меда + 1 ч. л. полисорба и перемешать. Если маска получилась слишком жидкой, все зависит от сорта тыквы, можно добавить 1 ч. л. муки или картофельного крахмала. Смесь необходимо нанести на очищенную кожу лица, легкими массирующими движениями. Оставить маску на лице на 15 минут, затем смыть теплой водой.

АП
Александр Потёмкин

все выше перечисленное)) ) а лет в 14-15 особенно ухаживай за кожей лица, а то переходный возраст и у всех прыщи. И лучше увлажняющий крем для лица

Сергей Русинов
Сергей Русинов

В свет в 12 лет девочки не выходили никогда.

АП
Артем Пупынин

Не матюкаться

ЕК
Елена Коннова

Мыть руки перед едой в первую очередь.

ВП
Вася Пупкина

Основа-чистота. Душ каждый день. Ногти должны быть в порядке. Не забывай пользоваться дезодорантом. Одежда всегда должна быть уместной.

ИЛ
Инга Левицкая

Никакого макияжа, разве что гигиеническая помада. Разукрашенные маленькие девочки-это ужасно. Одежда обычная, подростковая. На выход можно и платье одеть. Не матерится, не капризничать

Elena Mamayeva
Elena Mamayeva

от нехватки витаминов на лице образуются ПРЫЩИ . Для это нудно употреблять витамины мазать лицо или руки кремом для увлажнения. Для рук рекомендую Бархатные ручки или ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Чистить лицо скрабом раз в неделю. Обрабатывать перекисью Водорода.

Похожие вопросы
Если взрослый мужчина (от 30 лет) очень ухаживает за собой
Мне 12 лет моей девушке тоже 12 лет. Как за не ухаживать? Что ей дарить ?
А как за собой ухаживаете Вы?)
Как правильно ухаживать за собой? Мы женщины любим ухаживать за собой. Но как правильно это делать?
Как ухаживать за собой парню? (Девочки, помогайте!)
Как ухаживать за собой в домашних условиях?
как ухаживать за собой?
Как ухаживать за собой в 14 лет??
Мне 13 лет, а я за собой не ухаживаю. Как из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя?
Я не умею ухаживать за собой