Маруся Схиртладзе

Как ухаживать за собой в домашних условиях?

Я работаю на заводе, большая часть зарплаты уходит на кредит дорогу! Как не дорого но качественно ухаживать за собой

Елена Нестерова

Работа в интернете это завод? ? )))

Ирина Котлыбулатова

Всякие маски для волос, ваночки для ноктей (ЭТО ВСЁ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ) . Если поподробнее потом мне в личку напиши я тебе всё расскажу.))))

Наджибулло Лутфиллоев

....просто улыбайтесь. Хоть иногда. Не курите, будьте акуратны с алкоголем. Не стесняйтесь плакать когда этого хочется, периодически снимайте сексуальное напряжение ...