Краями Прошёлся

Хотели бы вы родиться в Спарте?;-)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, я бы хотела родиться в Древней Греции: 1. там были лицеи, где могли получить образование даже женщины (конечно, аристократки), а в Спарте почти все были безграмотными. 2. там был культ женщины, а в Спарте - культ войны. 3. там были милосердные люди, а в Спарте младенцев, которые почему-то не нравились старейшинам, сбрасывали со скал. 4.там даже к рабам относились более-менее приемлемо, .в Спарте даже к крестьянам (илотам) было отношение хуже, чем к животным (не говоря уже о рабах). 5. там процветало исскуство, литературы, поэзия и прочее, в Спарте э

Игорь Скорпион

Конечно любой мужик мечтал бы, в особенности после фильма, вот только есть одно но, не все бы думаю прошли их фейс контроль и многим бы пришлось сразу после рождения не легко.

Ев
Евгений

о да. там не будет интернета. мобильных телефонов и понятия гламур. а так же курящих баб

Да Ос

потешить своё мужское самолюбие... по Промыслу Божьему я родился здесь и живу сейчас

Наталья Ломако

Там отбирали младенцев по определенным данным.Я бы,наверно,не попала в стандарт

Maleficus

Конечно. Со скал уже никого не брасают, круглый год лето. Почему нет то? )

Ла
Лариса

Неа. А вдруг бы мои мальчик там кому нибудь не понравились?

Scum Slayer

да,и захуячил бы тебя в "Ночь длинных ножей" - тупой элот

Женек Маврин

НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ

Светлана Порываева

Хотела бы жить в добром мире , но это невозможно

Mixail Semerenko

С меня достаточно служба в Советской Армии......

Irina Tousiou

я родилась там где родилась и другого не хочу

Татьяна Бадулина

нет)))) а то вдруг бы меня с обрыва сбросили))))

Мария Лукьяненко

ОООО нет,меня сейчас и здесь не плохо кормят

Юля Бородина

спарта типа спорт лагеря где плохо кормят

Альберт Альмухамедов

нет я родился там где и должен родиться

Иришка Ирушечка

нет, а то всю жизнь нормы ГТО здавать))))

Galina Uvarovskaya

...да мне и тут не так уж и плохо было....

Evgeniy Рег26

Нет конечно, лучше России нет ничего!

Яна Жигунова

нет - я не настолько жестокий человек