..

,,это понятно без слов😊 .. какие то не шедевры ,хоть это и единственное качественное его попурри☺️,, но кому то нравится ,возможно😁 мне то же😁 но это было когда то .. а шедевр тут .. ✋..😁! а почему ,собственно ,это шедевр?.. а? почему?

–1
Ответы
Ал
Алекс

Ободзинский конечно талант, но не сумел выстоять и я очень сожалею об этом.

..

тонкий был парень! 🤝

Ал
Алекс

Очень жаль, мог бы ещё долго радовать нас своим талантом

Татьяна

У В. Ободзинского всё шедевр!👏🌹🌹🌹 Шедевр всё,что трогает сердце!

..

Таня😇 Вы своим ответом затронули мне сердце✋😁спасибо😁

Диляра Минькина(Пермь)

разные жанры . мне все нравится)

..

😇какая Вы красивенькая😁😇,, сразу мне понравились😇 и музыку уважаете!спасибо! жанры ,да ! их так много,каждому свой исполнитель 🤝 спасибо! хорошего Вам!

Елена Дробчак

☕☕🙂🍁

..

преспосибо😁✋🤝самого Вам!😁