Кен Ken

Как только Российская Федерация вернёт все свои русские и российские земли и как только Российская Федерация восстановит СССР,то только тогда Российская Федерация переименуеться навсегда в " Россию " как в единое название,то есть название " Российская Федерация " ликвидируется.Зомбирование людей в Советском союзе было следующим образом :Детский сад(Дошкольное образование) - Школа(Среднее образование) - Высшее образование и Работа.Зомбированные люди это рабы.Работа от слова "Раб".Получить высшее образование это старая советская система и советская жизнь.Только рабы получали и получают высшее образование.Рабы после получения высшего образования только тогда приступали к работе получив курсы.Как только СССР развалился то на сегодня высшее образование стало не обязательным.В наше время даже двоешники и троешники успешнее продвигаются в жизни чем хорошисты и отличники.Красный диплом получали и получают зомбированные люди.Красный диплом произошёл в СССР из за красного цвета флага СССР

–4
Ответы
Ринат Фамутдинов

Вопрос - учились? Я про себя - школа (математический класс), техническое училище - красный диплом, институт (два раза) и армия (звание мл. сержант) командир роты... Друзья в институте (вернее университете работают) и их мнение:"С островов Зелёного мыса приезжают на учёбу и всё знают, понимают и говорят! Приехали казахи и понеслась!!! Они там учатся где-нибудь или как???"

Кен Ken

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTVhYjNiNGQtZTdhZS00Nzk2LTg3MGYtMzlhY2ExODc1MWU4XkEyXkFqcGdeQXVyOTc5MDI5NjE@._V1_SY400_CR155 Вы похожи с актёром Чин Марин

Ринат Фамутдинов

Эх... шляпа классная!!! Да и мужик весьма...!

Серафимка

то есть, согласно Вашим словам (или не Вашим, а стыренным с иностранных сайтов), учиться не надо. Нигде. Ни в школе, ни в колледже, ни в универе. Быть дебилом по жизни. Писать безграмотно, занимать низкооплачиваемые должности и радоваться копейкам, которые платят. Охрененно вы живете в своем Казахстане, однако...

Кен Ken

о нееет

Серафимка

о да)))))))

Евгений Снежин--Бригиневич

......Даниил 12:8-9: «Я слышал это, но не понял и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?» И отвечал он (Архангел Гавриил): «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.» Источник: одному Богу известно - что нас ждёт Завтра?!

De
Denis

Казахи мусульмане. Им нужно из Корана выдержки брать. Но видя это рассуждение могу прокомментировать одно, на сколько они мало знают. И их рассуждение как у детей детсадовского возраста, как хорошо, что наше образование не до такого срама упало. И хорошо, что не до читали до Российской Империи. А то еще бреду больше было бы.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно...империи все сгинули.. загнив от роскоши...

De
Denis

Им тоже помогли. И тогда была негласная борьба за земли.

Геннадий Попов

Ты с детства таким балбесом был или с годами потупел. Как ты можешь знать что-то про СССР, если в год его распада ты мог только жрать, орать и пачкать пелёнки.

Наталья

Если подписываешь Трудовой Договор-то уже не раб. Что-то уцепились все в это слово..... Ну давайте ВСЕ не будем РАБотать!

Кен Ken

о нееет

Наталья

Сам-то работаешь?

Кен Ken

Да

Наталья

Раб

Павел 2000

Вот, не хотелось бы... Но, спрошу... Вы, реальный, или проплаченный? Баран, по жизни? Или, в чуркмении до сих пор живете?

Ва
Варвара

СССР никуда не девался. Достаточно почитать, что такое эрэфия....Наши паспорта изъяли, выдали вексели...

Кен Ken

о нееет

Ва
Варвара

Что нет? Информации более чем достаточно.

Милош Йованович

Иди умойся м приведи мозги в порядок,а то так и умрешь не чесанным.И совет Говори о себе.ХОРОШО.

Слуга Государев

Слова человека из далека первой и последней книшкой которого был букварь

Апрель

Я вас умоляю, там и букваря не было.

Слуга Государев

Буковки то пишет значит кроме букваря и учитель был

🇷🇺Anna😊

Вы очень многословны. Вам бы успокоиться, а потом писать.

Кен Ken

о нееет

Уральская Рябинушка

Такая белиберда может придти в голову только идиоту

Кен Ken

о нееет

Суфия Каримова

С вами все ясно,даже объяснять ничего не надо...

Валерий Герасимов

Кеня шииииибко учился!!!.. И нигде не работает...

Кен Ken

о нееет

Анжелика НН ***

Кеня, Валерий иронизирует) Конечно же, ты нифига не учился, и это видно любому образованному человеку)))

Кен Ken

🙄

Виктор Дайвер

Совсем башню снесло, сразу видно полный 0

Апрель

Ммм опять ты 🤣 эвана как тебя накрыло

Кен Ken

о неееет

Апрель

О дааа 😆

Сергей Субботний

зачем казаху рассуждать об этом?

Io
Iosef

Красный для вас раздражитель?

Кен Ken

Чёрный цвет ненравится мне

Валентина Алтухова

Сами поняли, что написали?

Кен Ken

Конечно

Валентина Алтухова

Значит, ничего не знаете

Кен Ken

о нееет

Ур.

в чем вопрос

Elchin Kuliyev

много букв