Назира Суйналиева

в какие сроки делается экспертиза в гаи на содержание наркотических и психотропных веществ ?

Игорь Романьчев

Не в гаи, а в наркологии делают. Сотрудники дпс привозят вас в наркологию, врач проводит необходимые тесты, после вы писаете в минзурку и обмакивают тест, ждем и дрожим 2 минуты и вуаля либо да либо нет. Если нет отпускают сразу если да едем в кпз или сразу к мировому судье. После арест от 5 до 15 суток. После этого вы вправе проводить независимую экспертизу.