Леди Мила

Мужчины, вы с презрением называете женщину, воспитывающую ребенка РСП. а как тогда назвать мужчину, который один воспитывает ребенка? ( таких намного меньше, но есть) И как назвать отца, который бросил детей и бегает от алиментов?

Ответы
Котопланетянин.

Не обязательно пользоваться такой терминологией, ни кто же не заставляет. Это тоже самое, что как факт, есть негроидная расса, но их некоторые называют нигерами, негритосами, черномазыми, абезьянами даже и еще всякие названия есть. Всё это придает какую то эмоциональную окраску самому факту, а негр, он и в Африке негр )
Так же и РСПшка. Бухала, блядовала пока муж на вахте трудился для семьи, в итоге развод. Семью развалила, можете с уважением её как то называть, а можете и без. Для этого и есть такие вот всякие модификации словесные, для обозначения данного феномена.
Есть такие слова как АЛЕМЕНЩИК, надеюсь значение понятно. А искать добрые слова для проживающих с блядью и алкашкой ради детей ))
Ну вас.. с вашими вопросами короче ))

Леди Мила

ой, вот не надо.. с больной головы на здоровую... Женщина и работала, и дом, детей на себе тянула.. а этот мудак пил, бил, блядовал, нихера не работал... А она теперь РСП...

Котопланетянин.

Ну значит в вашем варианте это не уместное выражение.
Не адекватное!
Есть люди с перекошеной психикой, чьё мировозрение было искажено благдабаря каким то сильным эмоциональным потрясениям, Может над ними кто то сексуально надругался или сделал с ними что то иное, с чем они не смогли справиться. Ну откуда я знаю? )))

Леди Мила

да в ЛЮБОМ !!! Случае неадекватное!

Котопланетянин.

Ну не в любом, а в вашем, конкретном случае данное определение не уместно.

Леди Мила

я то причем? Вы всегда о себе вопросы пишете?

Котопланетянин.

Вопросы всегда личные, тот кто вопрошает, он и принимает ответы лично, а не дядя Вася из колхоза "Красная заря".

Леди Мила

🤔

Роман Викторович

у меня другое мнение. обстоятельства разные бывают, одни перекладывают ответственность на других, мужчины, - что женщина не смогла сохранить семью, ее виновной выставляют, женщины, - что мужчины. на самом деле ответственность на обоих за сохранении семьи.

Леди Мила

А такие папаши нормальные, называя детей " прицепами" ?

Роман Викторович

не понял вопроса

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр S

Почему и кто так называет? Лично я не разу не слышал. Жизнь штука сложная, не все складывается как хочется. Но от этого люди не становятся хуже, если только сами не захотят. Важнее отношение из самих к себе.

Леди Мила

Увы.. называют очень многие.

Я-Неординарная Личность...

а...что такое РСП?а чувак,который бросил ребенка не отец,а самый натуральный-Козляра!!!И....у меня нет презрения к женщинам....

Леди Мила

👍

Я-Неординарная Личность...

Пасибки) так.....что такое-РСП?

Леди Мила

Разведенка С Прицепом

Я-Неординарная Личность...

Впервые слышу...И...Я-Восхищен Такой Женщиной!!!!!

Леди Мила

👍👍👍👍🍓😘🙋‍♀️

Я-Неординарная Личность...

Спасибо,Милая Леди Мила!)))🤝🙌

ск
сергей кравцов

Как назвать отца который сбежал называть не буду. ?........а мужику который один воспитывает ребенка уважаю

Леди Мила

да, но это редко. Так почему же вы женщин презираете?

ск
сергей кравцов

Лично я их люблю, обожаю

Леди Мила

🤔

ск
сергей кравцов

Да

Виталий Мирошник

Так может называть посторонний мужчина. Свой — никогда. А если называет Свой, то он Чужой.

Леди Мила

Вы о чем? Свой мужчина - кто бросил детей????

Виталий Мирошник

Уже не свой, раз бросил.

Леди Мила

🤦‍♀️👎

Виталий Мирошник

Уточню. Может, был не понят.
Называющий еë Разведëнкой С Прицепом — чужой.
Бросивший детей — чужой.

Юрий

мужчины с презрением называют женщин с ребёнком? Не путайте пожалуйста мужчин с уродами

Леди Мила

🤷‍♀️ОНИ себя считают мужчинами

Юрий

они себя могут считать кем угодно - но со стороны то всё очевидно

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Юрий

🤷‍♂️

Edward

Я женщин с презрением могу только опустившихся назвать шмарой, дети тут не при чем

Леди Мила

🤔

Евгений Брунеткин

расшифруй... меня заебали эти наборы букв.. типа все их должны знать... со школы еще

Леди Мила

Разведенка С Прицепом

Евгений Брунеткин

ваще пох

Валерий Иванов

А зачем с презрением относится к такой женщине? Ситуации разные бывают в жизни..

Леди Мила

я не знаю.. но так мужчины говорят

Валерий Иванов

Возможно, кто так говорит, тот не до конца мужчина..

Леди Мила

👍

Мисс

безответственный человек слабовольный которому не нужны собственные дети

Леди Мила

🤷‍♀️

Викторович Виктор

Это не мужчины. Но часто в этом виновата мама ребёнка с говнохарактером.

Нереальная Женчина

Если при обеспеченном муже женчина нигде не работает,значит она бытовая проститутка.У нас дальняя родня женщину обеспечивает муж,но они на пенсии,гоняет ее и днём и ночью за выпивкой,но она не озлобились,катается на его деньги на моря и санатории.И ни разу не постарела

Леди Мила

бред полнейший!!!! А работа по дому, воспитание детей не считается? А если посчитать, сколько стоит вызвать клининг, нанять кухарку, няню.. 🤦‍♀️

Нереальная Женчина

Что бред,если я знаю эту семью!Работа по дому делится между супругами пополам.Как и воспитание детей.

Леди Мила

да причем здесь одна какая то семья?? Я ее знать не знаю и мне глубоко фиолетово... Проблему В ОБЩЕМ обсуждаю.

Нереальная Женчина

Таких семей много!

Игорь Когда

Мат писать не буду, а мужику воспитывающего ребёнка уважение

Леди Мила

а что же вы женщин позорите?

Игорь Когда

В смысле?

Леди Мила

читайте вопрос

Игорь Когда

Ясно

Катя Иванова

Мужика с ребёнком они назовут алень, а алиментчика, красава

Леди Мила

ага.. гордятся, что от алиментов бегают

Алексей Волжский

Почему это с презрением , мужиков не хватает на всех женщин

Леди Мила

хватает.. сколько одиноких, непризнанных " гениев"

Алексей Волжский

Да те беспантовые

Старый Волчара

первых мало, термин не придумали, а вторых алиментщик))

Леди Мила

🤷‍♀️

Старый Знакомый

это - просто определение..почему сразу презрение то?)

Старый Знакомый

пох на твое мнение)))

Леди Мила

ну и плохо, что тебе пох... я думала, ты более порядочный.

Старый Знакомый

заметь - ты первая начала)))

Леди Мила

да мне похер... Старый мудак, который унижает женщин для меня полное говно

Старый Знакомый

ну..раз задело - значит не пох)))😉 или просто свою глупость не можете принять..- я ж об унижении - ни сном, ни духом))))

Алексей Генералов

А что такое РСП и почему такое обобщение всех нас?

Леди Мила

Я не знаю, почему вы так называете одиноких женщин с детьми.. и почему ребенок для вас " прицеп"... можно подумать, это не ваши дети.

Алексей Генералов

Ну, если Вы не знаете, то может и не следует обвинять всех нас не понятно в чём.

Леди Мила

да, нормальная женщина не может понять такой подлости

Алекс Венцель

Это не отец и не мужчина: Просто Чмо в штанах!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Асиновский

я воспитівал сам подростка с 10 лет до 18 и шо ?

Владимир Асиновский

прицеп дети ?

Леди Мила

да

Владимир Асиновский

Ну и что Мужчины в моём возрасте наверное будут рады когда есть отдушина от женщины

Леди Мила

это вы к чему???? и причем здесь вы?

Владимир Асиновский

я просто рассуждаю