☀️ Леди Солнце ☀️

Красивое настолько, и ценное, весьма, но только стоит столько, что мается братва. Хорошая – плохая, и добрая и злая? 😉

Ответы
Михаил Рыженков

Камера в КРЕСТАХ.

Михаил Рыженков

Братки любят ВИСКИ.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна Виски))

Михаил Рыженков

Я один раз их пил у зав кафедры института и выпил все 750 грамм он не мог у него язва.Скажу отвратительная зараза.Мне больше нравился грузинский коньяк самтрест три звездочки не пять у которого 42 градуса.

☀️ Леди Солнце ☀️

Виски пьют либо с содовой либо с колой иначе невозможно)

Михаил Рыженков

А у него не было чем запивать зато закуска была.