Амина

Есть вопрос-а как записать на флэшку музыку, чтобы в машине слушать? Какое-то расширение другое должно быть?

Ответы
Николай Макаренков

записать в обычном формате а в магнитоле должно быть гнездо по флешку,если нет то надо купить специальное устройство,которое включается в прикуриватель и настройка магнитолы должна быть на данную волну,что высвечивается на устройстве

Амина

хорошо

Странник

Нет, все просто, лишь бы проигрователь поодерживал мр

Амина

почему не воспроизводит тогда в машине?

Странник

Значит не поддерживает, общепринятый формат. По пробуйте в другой вставить. Понятно будет. Флэшка или аудиопроигрыватель не исправны

Шеф Татарин (Самара)

да нет никакого расширения, МР 3 он и в Африке МР3

Амина

ну не поет же в машине

Шеф Татарин (Самара)

не знаю, у меня иномарка, с ноутбука записаны песни, все звучит, возможно у вас нет какой либо функции на приемнике в машине

Николай Горяев

мп3 лишь бы разъем USB в машине присутствовал

Амина

разъем то есть. почему не воспроизводит

Николай Горяев

а я знаю? например; в трансмиттере переставал работать через месяц,сначала микро sd ,а потом и USB и так три штуки выкинул)) , потом еще одну магнитолу подцепил,специально для флешек - и вуаля!

Алексей А

смотря расширение чего или кого?

Сергей Андреев

Смотря что в машине

Амина

там встроенная магнитола

Сергей Андреев

они разные бывают

Амина

заводская

Сергей Андреев

тогда по блютусу можно играть с телефона прямо

Амина

точно.

Александр Карпов

стандарт МП3

Амина

я их позаписывала. а можно изменить расширение теперь?

Александр Карпов

не заню, если на флэшке, то по моему уже нет