Татьяна Дюко

Нужна помоь по правовому обеспечению профессиональной деятельности

Местная администрация Воронежской области приняла решение о ликвидации торгового полного товарищества "Салют",находящегося на территории области, ввиду неоднократных нарушений товариществом закона в процессе их деятельности. Местаня администрация также приняла решение о ликвидации ООО "Груздев и К" по мотивам нецелесобразности его деятельности на данной территории.
Правильны ли действия местной администрации? Аргументируйте свое решение.

Blondinko Net

поскольку все теперь в России по Гоголю - я тебя породил, я тебя и убью.
кто раздает лицензии на право профдеятельности? Администрация! Она и ликвидирует (с подачи владельцев) эти лицензии.
а ваше дело (работников) телячье, вы можете только потребовать через суд возмещение материального ущерба, если по ликвидации вам не выплатили выходного пособия и так далее.