Владимир Панков

чем отличается факультет правовое обеспечение нац. безопасности от правоохран. деятельности?

я поступаю в КУ МВД, должны были дать направление на правоохранительную.. . но дали на правовое.... и вот сейчас думаю какие минусы у правовое....

твою грязную задницу

Denis Rus

ишь ты, Магомедов. кого же ты защищать будешь? своих лохматых братьев со сломанными ушами?