Вадик

А ведаете ли вы что: В Сказках нет лжи, это намек. Каждая Древняя Русская Народная Сказка, не разбавленная Тенью – уКАЗКА, алгоритм выхода в Чистое Поле (информационное поле Вселенной) или в ВЕЩИЙ ЛЕС (где ведают ВЕДЫ). Код языка славян

Ответы
Ольга Батурина

Да. Раньше их рассказывали детям. А теперь им просто дают смартфон.

Вадик

и так будет всегда пока не произойдёт естественная перезагрузка мира

Майя Пракрити

Сказки от слова сказывают а не от слова придумывают

Вадик

🖼

Майя Пракрити

Спасибо

Вадик

Хари Бол!

Майя Пракрити

Намасте

Вера

Сказка лож,да в ней намек Добрым молодцам урок.

Вадик

ого вы даже читали Пушкина?

Вера

Поживешь мое и не то узнаешь.. Кстати это не Пушкин.......так заканчиваются сказки народные.

Вадик

для поживших и не уразумевших Ликбез: А. С. Пушкин. Именно он придумал данную фразу, которой он заканчивал свою сказку: "Сказка о золотом петушке".

Вера

Возьмите сказки русские народные,и почитайте

Вадик

а вам ответил кто придумал эту строчку если вы буксуете я не виноват

Серый

Конечно. Если к сказке ещё мозги подключить.

Вадик

а ты займи у кого -нить

Серый

Я тебя разве оскорблял?

Вадик

"Если к сказке ещё мозги подключить." xmv и кому надо подключать?

Серый

Это общая фраза. Относится к теме сказки, а не к тебе.

Вадик

но согласись ее истолковать можно по разному. Я кстати часто нарывался на на фразы общие и потом понял нужно так писать чтобы не было двояко, но раз ты поправил фразу то я искренне прошу прощения...🍻

Серый

🤝

Rima Kravcenko

когда то не ведали,нонче соображаем

Марина

Ерунда какая

Вадик

опа..не пробудилось... значит лада нет

Марина

Вас дурят

Вадик

точно! если марина не видела Австралию - ее нет!!!

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍

Ли
Лия

😂😂😂

Мир

Ведаю

Мир

🤨👍

Вадик

🖼

Мир

Пасиб! 😘

Вадик

😇

Мир

🤗