Урфин Джюс

а я вот, до сих пор не вкуриваю ,отчего люди фанатеют от бителз -??записей джона леннона -- ??слушал- слушал -,-такая фигня ,а вам как -- ??

Ответы
Виктор Манжурин

а мне - нравится-не нравится, а писать нужно грамотно: The Beatles, т.е. "Битлз". О вкусах не спорят, Серёжа. Много ли тебе было лет, когда - к начале 1970-х - они окончательно распались?

Виктор Манжурин

Ничего подобного: накануне Марк Чепмен (тот фанат) взял у него автограф... Ещё незадолго перед тем Леннон получил американское гражданство, так что его смерть была вот такой... Той осенью (1980) он с женой - Йоко Оно - выпустили очередной (двойной) альбом "Double Fantasy".

Урфин Джюс

вообще говорят рок легенды уходят воврмея -- будь живой - быть может уже в 85 - 90 не вспомнили бы - у каждого свой крест и тп -- цой - кто там еще -- как поэты и гении -- он и творцы своих идей -- токо многиим не понятные -и бредовые как для меня --ну или тп --

Виктор Манжурин

Уходят гении, да, или же попросту идолы, - но их помнят, и ещё как помнят!!! Вещи, непонятные для меня, я не склонен называть бредовыми.

Урфин Джюс

окей --

Олег Мудрый

ТУТ НЕ БУДУ СПОРИТЬ.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВКУСНЫМ ТО,ЧТО НЕ ЛЮБИТЕ.И ПОНЯТНЫМ,ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ.Я ЛЮБЛЮ БИТЛЗ И ИХ ТВОРЧЕСТВО ПОТОМУ,ЧТО Я ИХ РОВЕСНИК.

Юля Умничка

не создаю себе кумиров. песни нравятся всякие, выборочно. встречный вопрос, а как имя карузо?

Ерлан Суиндиков

у каждого человека свой вкус ;я слушаю группу с удовольствием;но не все их песни

Таня Шшшш

я тоже ровесница -но лично равнодушна. Но кому ананас- а кому и свиной хрящик

Ю1
Юлия 100%

это было революционно для того времени. И просто надо прочувствовать.

Эльзара Сулейманова

Ну если честно я её не слушаю т.е.Битлз. Каждый слушает свое..

Юлия Лукьянова

Я не слушаю такую музыку но эта музыка на любителя

Артем Наумов

Легендарная музыка

Борис Строганов

это музыка для избранных, ты туда не входишь

A)
Aznaur )))

С тобой согласен... К ним у меня интереса нет.

Павел Заика

да . лучше послушай ОУТ ОФ ФОКУС . прозреешь

Антонина

Непревзойдённая музыкальная группа!

Урфин Джюс

фигня - какая то --

Антонина

Фигня-это то,что вы говорите

Урфин Джюс

нуу согласен 😄

Антонина

🙂

Зона_Іn_Тересу

Конь Чугезэ - врайт нау! Овэр ми! 😛

Елена Астрейко

нравится. а от чего фанатеете вы?

Алла С

ты серж наверное слишком молод

Язва Вреднюкова

я их тоже не очень...понимаю)))

Л Т

Мне нравится , но не фанатею

Тамара Бадмаева

некоторые можно послушать

Олеся

хорошая музыка, с настроением и живая

Ольга Дмитриевна Пахалович

Не дорос ты до этой музыки

Катя Искандарова

Если честно не нравится!!!