Валера Киевский

"2 человек в Москве расстреляли из-за 12 млн рублей" - ваше мнение?

http://lifenews.ru/news/101998

Олег

Ничего необычного. Каждый день кто-нибудь умирает из-за 100 рублей, а то и меньше.

Владимир V!sk@s

В Москве? Ну дак это нормально ...

Дмитрий Сысоев

Храните деньги в сберегательной кассе. Большинству это не грозит, их просто нет. ((

Надежда Гулевич

странно, с трупов никаких денег не получишь, обычно их достаточно долго держат на крючке

Дмитрий Лабзин

За 1 200 могут на улице убить.. . Ужасный век, ужасные сердца (

А=
Алена =)

И это при том, что закон о легализации оружия еще не принят. А что будет потом?

Наталья :)))

Ну в Москве могут убить и за спасибо -а эти двое что НЕдоверили свои ценности профессиональным инкассаторам укоротили свою и без того короткую жизнь