Лейсан

В Москве из 12 млн. жителей, всего 3 млн. 700 тыс. русских.. . Что дальше?

Ирина

дальше меньше

Павел Колокольцев

Надо было раньше думать. Не брать на работу чёрных, а работать самим. Вот у нас в Пскове не гнушаются горожане сами на стройке поработать. Так у нас и чурок нету.

Natali Notka

дальше их будет есчо меньше...

Роман Дубец

как бог хочит так и будет. Для ему все земляни его дети.

Кр
Кристина

Житель России значит россиянин-12 млн россиян в столице РФ Москвабаде. Какие проблемы-империя есть империя, лондонцам думаете лучше.

Кирилл Козлов

Вот, в общем-то и всё.

Алёна Калинёва

В Москве русских менее 1 млн, ибо в "русские" записались все евреи, коих в городе не менее 1,5 млн, и многие нацмены

А_
Алёнка _

плодитесь, москвичи.. выполняйте заповедь бога...

Татьяна Зельманова

Неверная статистика. В столице проживает 18 миллионов человек. Из них русских, приехавших из глубинки российской -- 11 млн. 5 млн. --азиатов. 1 млн. --кавказцев. Один миллион -- коренные (разных национальностей)

Никита Климов

Уезжали бы русские пока могут продать квартиры. Получиться как в Грозном уезжали с одним чемоданом. По всем прогнозам Москва будет жить скоро по законам шариата.

Денис

русские будут прятаться в Кремле