Ирина Басова

Ваше мнение о передаче Дом-2?

источник - работает фоном, пытаюсь понять про че там базар идет между реальными пацанами

ti
tinik12

Не смотрю только потому, что некогда.
Вполне заманчивое реалити-шоу.. . Лучшее в мире.

Юлия Лысенко

дебильная передача . посадили людей как пауков в одну банку и наблюдают за ними . и ждут когда они превратятся в нелюдей .и сожрут друг друга .

Сергей Шеметов

Жить не могу без этого говна! И как люди такое смотрят?!

К.
Катя ............

C нетерпением жду дом 4

Алексей Воробушков

Зачем ее все еще показывают? Никто уже не смотрит поди... Как и сериалы типа счастливы вмести и т. п.

Нина Соколова

мое мнение при мне.

Артём Лапковский

Пакетик мне, а то стошнит)

Алексей Горелов

Етот непревзойденый шедевр современых реалити шоу просто с ног валит на убой!.. Будь прокляты все телеканалы которые сие зрелище транслируют!..

Не понимаю!!!

Ирина Злобина

Да ху.... та.