Павел Ельчин

По всем закона эрэфии наёмничество запрещено. Как и частные военные компании. А в Питере в почти небоскрёбе открыли представительство чвк повара президента. И начали там маленьких детей зомбировать. Или закон действует только на тех, кто башку поднимает? Ещё недавно пургомёт ввп утверждал, что не знает, что такое"чвк".

–5
Ответы
Павел

Пургомёт это ты, ибо всё вышенаписанное чушь собачья

Павел Ельчин

Почитайте Конституцию! Или хотя-бы УК!

Павел

Своими высерами только печать идиота себе на лоб очередную лепишь, читай сам, там как раз всё написано

Слуга Государев

Свисти гебельсовсуий наследник

Павел Ельчин

Это ты .. маленький фюрер.

Слуга Государев

Ты укрофашист

Ле
Лена

А обзываться вас где научили?!

Павел Ельчин

Никого не обозвал. Что касается слова "пургомёт", то сам товарищ путин назвал так своего пресс-секретаря.

Владимир Жиров

Боишься? Правильно, бойся.

Павел Ельчин

Чего бояться? От уголовников никто не застрахован.

Владимир Жиров

Тем более, что у вас, на Украине сплошные уголовники.