Galina Goncharova

Дугина уволили.. Пономарев в помощниках.. любимый президент молчит.. изменю ка я ему с Жириновским.. такой темперамент.. или кого-то другого посоветуете?.. В Обаме и Навальном я уже разочаровалась..

Ответы
Катя Никитюк

Жириновского не переношу. Знаете , что он про перевод времени сказал? Что надо оставить летнее время, что вставать надо в 5 утра ,в 6утра ,а ложиться в 7 вечера.А кто так ложиться будет, а сам то по-зимнему времени жил. Вредитель...

Катя Никитюк

а вы как, согласны с этим?

Galina Goncharova

да мне на время .. без разницы.. по вопросам национальной политики.. и многим другим.. очень даже с ним согласна.. он искренний, буйный и очень образованный.. а всем кому он бил морды.. я бы тоже присоединилась..

Катя Никитюк

Это где он образованный-то???????

Galina Goncharova

ну я поняла не нравится вам Жириновский.. спасибо за ответ.. 🙂

Светлана Ковальчук

он пока молчит,но я думаю что скоро скажет свое слово,мало не покажется.Подождите разочаровываться.

Galina Goncharova

жду и надеюсь.. спасибо за ответ..

Ki
Kirpin53

вот из-за таких все конфликты и случаются...А то мы кричим политика, политика-ищите женщину!

Galina Goncharova

да.. женщина страшная сила.. покоя ультрам в спрашивалке не дает..

Ki
Kirpin53

Да уж!

Ki
Kirpin53

🙂

Константин Марсов

В Жириновском Вы тоже разочаруетесь, он Вас так загрузит своей дурацкой идеологией!

Ольчик

точно)))

Galina Goncharova

я раньше его воспринимала как шута.. а вот ради поднятия настроения как-то посмотрела его выступление о нашей политике по отношению к братским бывшим народам.. ведь прав во всем.. чем больше его слушаю, тем больше он мне нравиться начинает.. он искренний и умный.. и вовсе не шут..

Константин Марсов

Да Вы что! И какое у него отношение? Всех убить!

Galina Goncharova

ну всех убить.. я такое на видела.. а вот последнее что смотрела.. Жириновский о Собчак..Пономареве.. и черной икре..

Galina Goncharova

из последних выступлений Жириновского.. разве он не прав?..

Лю
Лючия

Это все "шахматные фигуры".От их перестановки система не поменяется...

Galina Goncharova

а кто не шахматная фигура?

Лю
Лючия

Все,кто в системе-шахматные фигуры,нужно менять систему,-а это не одно поколение/система в сознании/

Galina Goncharova

да, полностью согласна..

Юрий Добрыднев

Сразу бы в психушку оратилась, там такие же буйные клиены. 😄

Galina Goncharova

я читала Гарвардский проект.. все идет по плану.. Бзежинского.. он кстати приезжал в Киев недавно .. 100% СМИ украины контролируются США... едниственная страна, котороя может противостоять Штатам это Россия.. жаль, что уже без Украины.. предали вы нас "братишки славяне"...

Юрий Добрыднев

Галина, знаешь что такое логика? Начну по порядку.Для того, чтобы судить о чем нибудь, надо хотя бы это увидеть или услышать (логично) Я на 100% уверен в том, что кроме рос. зомбоящика, который работает на карлика, ты ничего больше не слышала. До вас не доходит не одна информация. Дальше.Предательство - это таааааааак ловко сказано, что напоминает " ...лови вора!!" Кто больше всего об этом кричит. Вы напали на Украину, всадив нож в спину. Ведь этого никто от рос не ждал!!! Только не надо нести туфту про "зеленых человечиков" и о танках, которые можно купить на базаре. Это чистой воды захват территории.(Логично?) Я не пишу тебе о Мировых законах,которые приняты о нерушимости границ, вряд ли ты о них знаешь. О Будапештском меморандуме, когда Украина отказалась от атомного оружия (почитай, это интересно)И конечно же про бред, что в Крыму будет НАТО.Украина не входит не в один блок. Если интересно, мы можем на эту тему пообщаться.

Galina Goncharova

да вряд ли общение получится.. я читаю испанские, украинские, российские сайты новости и аналитику.. так что я много чего уже узнала.. благодаря событиям в Украине...

Юрий Добрыднев

Иногда инетерсуйтесь не только новостями, а и тем, кто их подготавливает.

Galina Goncharova

обязательно

Дима Школьников

нууу.....голубушка.....тут уж как говорится на вкус и цвет.....

Galina Goncharova

спасибо за ответ.. еще надеюсь на любимого.. 🙂

Дима Школьников

как Вы, право, любвеобильны, мадам!

Galina Goncharova

ну такая уж я..

Дима Школьников

Шалунишка!

Татьяна Решетникова

Не все потеряно....их там много....есть из чего выбрать...

Юлия Багно

Измена она и есть измена и не важно с кем и кому

Galina Goncharova

важно..

Юлия Багно

Ну это уже дело вкуса

Galina Goncharova

конечно

Галина Митрофанова

любовь и политика?Это хуже,чем пиво и водка

Альбина Молчанова

оставайтесь с жириновским...веселее будет

Galina Goncharova

спасибо.. все еще жду и надеюсь на любимого.. 🙂

Юрий Баранчиков

Ким Чен Ын !!!FOREVER!!! ! Ну или Фидель Кастро...

Galina Goncharova

я верна любимому президенту.. 🙂

Юрий Баранчиков

OBAMA FOREVER????!!!!

Galina Goncharova

Владимир.. ясно солнышко.. 🙂

Юрий Баранчиков

Упс....

Светлана Петровна Орлова

я не хочу отвечать на этот вопрос.........

Galina Goncharova

ну и пропускайте.. зачем напрягаться в написании целой строки..

Сергей Поздняк

а вопрос то о чём? я ничего не понял

Galina Goncharova

ну и ладно.. 🙂

Сергей Поздняк

да пожалуста 🙂

Natasha Jeglova

я не поняла ни вопроса . ни юмора :?

Galina Goncharova

ну и ладно

Ольга Гончарова

Кому-то еще нравятся развалины....

Galina Goncharova

о вкусах не спорят..

Ольга Гончарова

Каждому свое

Galina Goncharova

"Каждому свое".. было написано в одном нацистком лагерей на входе.. не нравится вам Жириновский.. уж очень он все честно и прямо объясняет..

Ольга Гончарова

Он играет на публику,у него такая роль,ему выбрали ееи он иногда переигрывает.Мне все равно,кому она досталась,не ему,так другому.надо же кому-то быть в апозиции

Galina Goncharova

спасибо за ответ..

Ксения Храмцова

сливают кремляди Новороссию((((((

Galina Goncharova

так значит Жериновский?

Ксения Храмцова

Однозначно.А мне еще Стрелков очень нравится ,настоящий полковник!

Galina Goncharova

Стрелков и все ребята ополченцы.. все мальчики сражающиеся за Россию.. молюсь за вас.. спасибо за ответ

Ксения Храмцова

Я тоже очень за наших ребят переживаю

Galina Goncharova

нашими молитвами мы увеличиваем их силу..

Наталия

Лучше Жириновского не найдешь.

Наталия

!!!

Екатерина Павленко

попробуйте, а вдруг понравится

Ирина Филиппова

а сказочник Медведев чем плох?

Ирина Филиппова

А что можно сделать против вооруженного человека

Galina Goncharova

в ополчении дадут оружие и научат

Ирина Филиппова

Не обольщайтесь- оружие тяжелое и им надо уметь управлять.не женское это дело

Galina Goncharova

.. отсидеться в этой войне не получится.. а научиться всем можно.. особенно когда жизнь заставляет..

Ирина Филиппова

Политика дело грязное,а война следствие этой политики.Как вы думаете ,а сыновья этих политиков где будут.Или для них элитные баррикады построят.