Галина Галчонок

🤦‍♀️ природный газ на карманные расходы пуйлу ,а бздо -кацапской быдломассе 👍

Ответы
Елена Корсикова

Невзоров же сбежал, и, кажется к вам. Так что выясняйте лучше, чья ему быдломасса позирует.

Звездочет Дальнобой Торонто

в кацапедии дефецит соляры все бензаколонка опустела

Вечеслав Дмитриев

похоже либеральное быдло пошло в наступление

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И им еще не до вподоби украинские шоу?🤦‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Многого не замечали в розовых очках.

Пилбил Деняхнидовал

Когда-то... Когда-то и бабка целкой была, а у дедки хуй на неё стоял когда-то!

Пилбил Деняхнидовал

От так завжди. Кацапня розказує про "Вам нє понять, ето другоє!"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вони і не таке розповідають.

Hi
Hiреr

второе виде я упал со стула) спасибо

Галина Галчонок

🙂 надо было мне заранее предупредить - сядьте в кресло ,поудобней