Viktor Piskov

Вы знаете эту исполнительницу русских песен?

–1
Ответы
Галина

я в буквальном смысле слова влюблена в нее ,вместе с ней пою ,а эту песню я слышу от неё впервые ;замечательное исполнение, с душой поет; все наши русские песни с такой большой любовью исполняет ; она переживает каждую русскую песню .а Вам отдельное бла-го-да-рю 🌹🌷🥀👏👏👏

Галина

Все ясно ,время еще есть . Вы смотрите её; мне её приятней слушать, чем исполнительницу песни . солистку Казачьего хора Щербакову Раису ,хотя и она не плохо поёт . и голос красивый но нет той изюминки, что здесь звучит .

Viktor Piskov

Щербакова пела эту песню на шоу у Малахова. У неё прекрасный голос, но совсем мало почему-то в ютубе песен в её исполнении.

Галина

смотрите концерты Казачьего хора . я душу отвожу с ними .

Viktor Piskov

Спасибо.

Галина

это я должна сказать еще раз- с-па-си-бо .

Марго Беккер

да слушаю -она Умница настоящее и правильное исполнение! Супер!

Viktor Piskov

Некоторым очень сильно не нравится пение такое...

Марго Беккер

Глухим мудилам? их в расчёт не берут

Татьяна

🌹 Спасибо! Кто это? Чехословакия? Румыния?

Viktor Piskov

Это Марион, девушка из Франции.Любительница русских песен.

Татьяна

Легко, красиво поёт, приятно слушать.

Viktor Piskov

Её и Малахов приглашал на свою передачу.

Татьяна

Я нашла её, послушала. Красиво! Тепло!

Viktor Piskov

Многим нравится её исполнение.Милая очень девушка.И всего 25 лет.

Михаил Румянцев

Мне не нравится дрожание голоса.

Viktor Piskov

О вкусах не спорят.Все хорошие певицы и певцы обязательно учаться этому.

Михаил Румянцев

Наверное подобный приём пения называется вибрато или что-то типа того. Но у данной певицы он звучит как слабость голоса. Я конечно не спец, но так я слышу.

Viktor Piskov

А здесь тоже слабость голоса?

Михаил Румянцев

Не сравнивай хрен с пальцем.

Viktor Piskov

Тот же самый приём вокальный.

Михаил Румянцев

Не смеши.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мелковата, спонсоров не хватает

Viktor Piskov

Не понравилась? Она во Франции живёт, чистая француженка, по русски ни слова не понимает.

Viktor Piskov

Я ей давно писал, что она могла бы шампунь рекламировать.У неё волосы до колена.Но видимо только из Ютуба деньги получает.Во Франции да семи евро за тысяу просмотров платят.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очень даже дурно, беру вышесказанное назад, сам подрабатываю в сети, но в другой сфере

Viktor Piskov

Что дурно? Получать деньги от ютуба?!

Алекс Венцель

А почему она блеет как коза?

Viktor Piskov

А вы так не умеете?! Это вокальный приём. Послшайте оперное пение и ещё не то услышите.

Алекс Венцель

Не надо ля-ля: В прошлой жизни я был музыкантом и пять лет работал звукорежиссёром на ТВ. В данном случае это дефект голосового аппарата...Есть у нас уже одна такая блеющая особа Гвартцетели которая всегда старается петь с кем-то в паре чтобы не было так смешно...

Viktor Piskov

А это тоже лопух поёт, который не умеет мудулировать ?

Алекс Венцель

Знаменитый тенор и по моему его уже давно нет в живых. Для его комплекции такой голосок выглядит смешно,но по крайней мере у него нет дефектов речевого аппарата...

Viktor Piskov

Какая разница жив он или умер.. Вы не заметили модуляций у этого тенора или просто не слушали никогда классическое пение?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кукушка Каскад (Афганская).

🇷🇺Anna😊

нет. она не русская.

Viktor Piskov

Исполнительница француженка, но поёт на русском языке.

Ivan Kucaev

щербакова .

Viktor Piskov

Да, и Щербакова поёт про кукушку.

Николай Смирнов

Класс.

Viktor Piskov

И не слышали никогда?

Viktor Piskov

Понятно. Она во Франции поёт.