Ольга Михалева

Привет, вот хочу удалить свой профаил вместе с почтой, мне нравиться сюда заходить, и иногда ставить свои стихи, вопрос.

Стоит ли мне открыть новый ящик и зайти сюда что бы так же иногда выставлять свои стихи?
Честно говоря я удалю это все только из-за сайта знакомств...

простым подсчетом голосов будет больше не нужен возвращаться сюда не буду под другими никами

в общем с другого ника зайду

Br
Brutpot

нажми кнопку Del

Tohir

Я знаю, ты не плохой поэт, но.... если ты удалишь себя, нам будет так не хватать твоих прекрасных стихов.

Лиана

Я буду без вас скучать, хоть я и практически на ваши вопросы не отвечаю.

Денис Дебердеев

Если нравится, зачем закрывать? Оставайся. Ну, передохни, если устал....

Святослав Чарыев

стихи восточные пиши еще, они украшали рв

Кристюша

Сайт знакомств в черный список или спам.

Диана

удали все и застрелись