Акиана

Что подарить дочке на 6лет 23.02?

Ответы
Сергей Субботний

ну, зависит ведь, от наклонностей и интересов ВАШЕГО ребёнка. как может посторонний человек советовать? хотя.... 23 февраля... куклу в камуфляже, ребёнку комплект камуфлированой одежты (кепочка, маечка, курточка, штанцы, обувка), ну и , конечно, праздник: поход в кафэ, кино, качели-карусели, пирожные-морожные и т.д.

Людмила

А пойдите с ней в театр....на балет.. цирк.... а потом просто погуляйте вместе... где-нибудь вкусно порадуйте себя...ее...сделайте массу фото.. и распечатав их повесьте в ее комнате на ниточках...или в виде гирлянды... много шариков с пожеланиями...

Валентин Сазонов

Можно какую-нибудь живность, если мама не будет против, а можно из разряда электронных игр, или же детскую мебель. Надо смотреть, что у неё есть и что ей хотелось бы получить.

Мамед Дуз-Оглы

Моей 10 будет 25.03 мы с супругой заказали ей подушку обнимашку с принтом ее фото! Есть много вариантов на чем сделать фото, это и предмет и тут же фото на память)))

Акиана

Спасибо

Мамед Дуз-Оглы

Не зачто

Света

у меня племяннице 15.02 6 лет, тоже вот думаю, что бы такое подарить, чтобы удивить ребёнка. И чтобы эта вещь хотябы какое-то время её интересовала.

Саша Александр

У меня сын и он заказывает подарки на свой день рождения месяцы вперед)) иногда торгуемся, если что то слишком заоблачное попросить)

Ок
Оксана

Какой - нибудь мастер- класс...по рисованию, по лепке и т.д и т.п...Для детей очень здорово организовывают...ей должно понравиться)

Грач Налбандян

Подарите ей поход куда то, в кино, в зоопарк, а потом в детское кафе. Вещи вы ей и так покупаете. А это долго будет помниться.

//
/Светозар /

Машинку,железную дорогу ,ну у моей сёстры подруги игрушки имели ,которые мне нравились ,машинки разные ,тд

Павел

Креснице подарил замок из зубочистки сам делал была довольна минут 7 потом пошел другой запрос

Валентин Ефремов

Я хотел дочери на 5летие подарить куклу, но не угадал - оказалась, что она хотела планшет)

Александр Колосов

Я всегда дарил либо что-то полезное, либо бесполезное, но с намёком. Главное, от души.

Ольга Сухарева

прогулку по красивым местам вашего города, с заходом в Детское кафе...

Маша Безмедведя

Игрушку мягкую большую, чтобы с ней спать 🐻🐰🐹🐘

Та
Татьяна

красивое платье

Маша Безмедведя

Да, точно)

Та
Татьяна

у нас перед новым годом внучке было 6 лет. купили ей красивое платье. всё блестит! очень довольна. весь день в нём кружилась.

Shaman-Forever!!

😛🤘

Я С Марса

про 23 февраля зачем спрашивать?
Танк, но розового цвета)))

Pas-De-Chat

часы с GPS навигатором, будете чувствовать себя уверенней

Я Счастливая

А что она любит? Моя в 6 лет еще вовсю в куклы играла.

Акиана

Моя тоже

Триседьмое Царство!

То что она сама хочет . Мама точно должна знать)))

Акиана

🙂

Триседьмое Царство!

Практичные вещи дарить бесполезно с точки зрения эмоций.

Акиана

Согласна...

Акиана

Праздник должен быть праздником

Александр Митич

хотя бы Лексус для начала....😝🌷

Ал
Алексей

да что угодно. только не персинг и пр. гадость.