Старый Радиолюбитель

🖼 русские богини!

Ответы
Ru
Rusnod.ru

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000....
Ученые из Рокфеллеровского университета (Нью-Йорк) и Базельского университета в Швейцарии пришли к выводу, что генетический возраст всех ныне существующих видов животных почти одинаков, что противоречит широко распространенному представлению об эволюции. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Элла

Ого, вот это да!!!

Старый Радиолюбитель

забыл ей позвонить!

Элла

Кому?

Старый Радиолюбитель

жених этой девушки!

Элла

Сочувствую жениху

Старый Радиолюбитель

живой ли?

Элла

Уж не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все фото с майла...!

Старый Радиолюбитель

нажимаю копировать URL картинки!вроде все правильно делаю!в обсужлайке все получаеться!сдесь заморочки!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никаких заморочек, просто альбом должен быть открыт с полным доступом! А не только друзьям)))

Старый Радиолюбитель

доступ всем пользователям!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не знаю... Не видно между Россией и Украиной...