[...] [.......]

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Конечно,спасение жизней — унылая херня, по сравнению с мячиком на травке

Ответы
Надежда- Morelleth

я бы вообще им зарплаты не давала,зажрались,без конверта в кабинет не заходи,не заплатишь в больнице,не подойдет,на своем опыте знаю,а как они задирают людей...у меня по вине врача две остановки сердца было и вообще,сейчас врачей нет,есть живодеры к сожалению.У нас в городе девочке 9 лет отказались вырезать апендицит,потому что привезли по скорой ночью и у родителей не было с собой денег,нужна была большая сумма и врачи не захотели ждать до утра и девочка умерла и такое сплошь и рядом!!!за что им платить????

Raissa Bolikh

Я считаю профессию врача святой и не понимаю почему такая оценка их труда.А футболисты оплачиваются количеством зрителей,вот и зарплата у них такая

Larissa Pavlenko

Мировые законы жанра: за развлекуху народ платит деньги......................а спасение утопающих. дело рук самих утопающих............се ля ви........................ 😄

Ол
Ольга

Футболисты развлекают миллионы, а врачи спасают пару тысяч, по этому развлечение в нашем мире ценится больше чем человеческая жизнь(((

Наталья Дьяченко

Врачи официально 15... Зато глубокие карманы...И ..от чего лечат - оттого и загнешься... Плевать, что болело совсем другое.

Ирина Каминская

Знаешь,отвечу тебе так: хоршие врачи тоже хорошо получают также и как хорошие футболисты.Все зависит от социума.

Татьяна Ересько

К сожалению люди слишком поздно понимают, что просто жизнь гораздо важнее чем развлечения в ней....

Людмила M

ну не все футболисты получают 20 млн., как и есть врачи которые получают как известные футболисты.

Юрий Комиссаров

футбол хрень, нужно выгнать все легионеров обратно в африку, а нашим платить не более 50000 рублей)

Ан
Анатолий

наверное здоровьем интересуется меньше людей,чем футболом -несправедливость существует везде.

Роза Сафина

это у нас государства не думает не о чем.если действительно врач знающей. то труд его бесценно

Юрий Чельтер

Да---мировые ценности не предполагают продолжение жизни --они жизнь вообще уничтожают

Инна Пряхина

Вы правы,но ,когда этим же мячиком,футболисты получают по голове...лечат их врачи;0

Валентина Уфимцева

у футболистов спонсоры, а у врачей - деньги просто несут в карман складывают!

Svetlana Zejbel

Aga! Kotoryi gonjajut 22 idiota i ni kakogo udowol"stwija ot takoi igry!!! Ja uzhe skoro perestanu smotret" Rossiiskii futbol woobsche!!

Михаил Селявин

сколько получают врачи нам не извесно ..................... а футболистов так мало

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Футболисты "играют",в деньги,а не в футбол,а врачи лечат,за 15000 тыс. рублей.

Дмитрий Курильский

Согласен, да и новые айфоны выходят, а как торфяники потушить, не знают

Сергей Коросташов

да я уже про это давно думал......идиотизм просто...в мировом масштабе...

Tatiyana Nagina(Алмата)

На Земле я еще не слышала про справедливость ,,властьимущих.."...