Шельма Енот Вот!

Есть такая дурацкая способность у человека- мы придумываем себе образ, влюбляемся в него, не видя его, общаясь только в инете... а он может так случится, далеко не то же самое в действительности, что мы себе понапридумывали... ну и как выкручиваться при встрече в реале в таком случае?)😁

Ответы
Di

Всё только в нашей голове! Вот и не придумывай образ. Не впускай в свою голову эту чушь! И жить будет легче! Не жди ничего от людей, не наделяй их качествами, которых у них нет.

Колосова Наталья

А разве нельзя до встречи в реале увидеть его фото, пообщаться по телефону? Ведь в е возможно, и ты уже будешь немного знать свои ожидания от встречи в реале)

Шельма Енот Вот!

фото показывают...только не факт что свои... вот

Колосова Наталья

А по Ватсапу поговорить не судьба? Можно в ВК общаться. Я считаю, что если люди захотели встретиться в реале, то так оно и должно быть - честное общение, по видеосвязи, по телефону.

Шельма Енот Вот!

ага...не хотит она по вацапу... шифруется как радистка Кет...вот😁

Колосова Наталья

Значит прокатить тебя хочет

Шельма Енот Вот!

вот и я того же мнения...вот

Колосова Наталья

Я тебе сказала, как у меня было. И все было по высшему разряду, когда встретились. Все ожидания оправдались)

Mihed Fortočkin

Знакомая ситуация , но до встречи дело не дошло.Просто надо чаще встречаться ,общаться и делать СВОИ выводы , а не рекомендации знакомых

Натали

Ну человек не виноват, что не оправдал чьих-то ожиданий))) думаю, стоит сразу расставить все точки на месте и не тратить ничье время

Та
Тамара

От одиночества рисуют образы То фей затейливых, а то принцесс. Вмиг забывается, что ими созданы Досада горькая, душевный стресс...

Та
Тамара

Из 😁 в 🤔. Вот так и при встрече... 😊😊😊

Наталья Окулова

Что уж в инете! И в реальной жизни такого наприписываем человеку на гормональном пике влюбленности...

Таджичка В Тюбетейке ))

Весь кайф в этом !! Если душой совпали по-любому как никрути реально все будет супер!! Был опыт !! Знаю !

Сова Зомбовидная

А это уже проблемы того , кто там что понавыдумывал себе . Как выкручиваться ? Просто быть собой

Шельма Енот Вот!

вау!!! вот это у тебя бровищи!! почти как у Брежнева!😁

Сова Зомбовидная

Отлично

Шельма Енот Вот!

матрии чтоб вошики не завились...вот😁

Сова Зомбовидная

Обязательно

Уральская Рябинушка

Как хорошо, что у меня нет такой проблемы-не умею придумывать образы. Нучёпаделать-тупая

Светлана Васильева

одно из двух:либо дальше верить в то,что придумали,либо бежать как можно дальше

Екатерина Емелина

Так и бывает чаще всего. Наверное честно об этом сказать надо, не затягивая.

Мария

Да ни как, можно уйти а можно дать шанс,раз всё равно встреча состоялась)

Шельма Енот Вот!

логично)

Мария

Женская логика, заметьте)))

Шельма Енот Вот!

Заметил)

Мария

Молодец!!!!

Мария

😉

Комета

Поэтому лучше не придумывать, а сделать выводы после реальной встречи:)

Ольга Зубарева

не встречаюсь в реале с кем общаюсь в инете, да и не влюбляюсь в инете ))))

Па
Пашрибдопншл

Дать себе время. Красавица же влюбилась в чудовище, узнав его поближе:)

Серафимка

надо еще в интернете обо всем договориться. Что, мол, если что, без обид

C🍀
Ceartas 🍀

Наверное, до такого случая надо по видеосвязи пообщаться. Почти реал.

Шельма Енот Вот!

нихотят они этого..ее величество даже по вацапу брезгуют.. вот))😁

C🍀
Ceartas 🍀

Что ты такого наговорил, что даже по ватсапу боятся 🙄

Шельма Енот Вот!

ничего не наговорил..очкует видимо просто свою настоящую физиономию засветитьь..вот))

C🍀
Ceartas 🍀

Я могу помочь 😁 скажу настоящее фото или нет. Совсем не дорого 😁

Ви
Виктория

Не переживай)) Вспомнишь, что забыл ребенка из садика забрать😉🤣🤣

Ол
Ольга

А чего выкручиваться? Посидели, кофе попили, поболтали, разошлись.

Niemand Против Войны

Ну как... Рассчитывать всякие варианты, другого не придумано.