С.
Севара ...

Может ли расстояние быть помехой для любви?

Ответы
Молодой Старик

неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Геннадий Митрофанов

Через любые километры,до сердца сердцем дотянусь,в окно влечу я нежным ветром,закроешь,бурею ворвусь. Я дом твой,я твоя-дорога,ты ходишь с образом моим,в тебе меня настолько много,что нету места там другим. (Сильва Капутикян) 😊

Александр Кузнецов

смотря что вы имеете в виду! если в разных городах живут, но постоянно приезжают, то вполне (не по наслышке знаю)! а если уехал далеко и не видеться вообще никогда, то только состояние души может быть как любовь!

Костя Кузнецов

нет, расстояния это ерунда для настоящей любви, преодолев расстояния и пережив время разлуки любовь только крепче становиться, я проверял (не специально конечно) у мня вернее у нас так

Ирина Вторушина

для любви-нет) же любим родных не взирая на расстояния.почему наша любовь к человеку противоположного пола на расстоянии должна умереть?только если это не любовь...

Фахриддин Беркенов

обычно оно дается для испытания чтоб любимые смогли соскучатся друг по другу, но не все его проходят успешно. причем большая половина испытуемых расстоянием

Игорь Князев

в наш информационный век расстояние может быть помехой только физическому контакту, но никак не любви. Есть же возможности для общения - телефон, скайп и т.п.

Наталья Романова

Нет. если она есть, эта любовь. Но при этом постоянно стремление сблизиться с любимым человеком. Это надо реализовывать. а не жить одними мечтами о встрече

Эдуард Абдрахманов

Нет. У меня друг познакомился с девушкой из петропавловска -камчатска на курорте Так месяц переписывался а потом поехал за ней и привёз к себе!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хии у меня похожий вопрос, мой ответ конечно же нет, для любви нет никаких преград и препятствий! А если есть, то ради любви всё преодолеешь! 😎

D)
Devushka )

Смотря для какой любви между ребенком и матерью НЕТ,а между парней и девушкой если это ненадолга то нет,а если на более длительный срок ДА

Ирина Новикова

не, не может, Но если расстояние постоянное, то но тогда есть сомнение, любите ли Вы самого человека или свое представление о нем.

Таня ****

нет)))) а у меня к вам вопрос: "может ли быть любовь к постороннему человеку, который живёт далеко и отношения только в переписке?"

С.
Севара ...

Думаю нет. Что угодно, но только не любовь

Эразм Искандер

Нет..... любовь - великая химия! Для нее ни пространство,никакие другие обстоятельства не преграда... иначе это что-то другое.

Иван Задора

ДУМАЮ НЕТ, А ЧТО БЫЛИ ПРЕТЕНДЕНТЫ? ТОЛЬКО, ЧТО БЫ ПОЛЮБИТЬ, НЕОБХОДИМО ОБМЕНЯТЬЯ МЫСЛЯМИ И НЕ ТОЛЬКО В ОНЛАЙНЕ, А И НА ЯВУ.

Де
Дед'уктор

Да! Если ты не можешь, финансово, позволить себе оказать рядом с любимой в любую минуту, то какой ты нафих влюбленный?

Виталий Лазебник

А любовь и стоит на том, чтоб тропинкою, пусть завьюженой, до Сатурна дойти пешком, чтоб кольцо принести для суженой.

Rage Rage

Слово "люблю" в наше время обесценилось. Если человек правда любит, то ему никакие помехи не помешают любить дальше.

Александр Райков

Нет!!!
Помехой может быть не любовь а влечение. Значит и чувств не было! если любят - полетят хоть на край света!ъ

Тэ
Тэдди

— Вы чё, мутите? Прям по серьёзке у вас? Не перепихон по синьке, а надолго прям?
— Извините, а это точно ЗАГС?