Любовь Дакиева

из техникума в институт

Скажите пожалуйста, я сейчас учусь на втором курсе техникума, по специальности туризм. Поступала на базе 9 классов, сейчас поняла что профессия не для меня, мне это не интересно. Могу ли я уйти сейчас из техникума взяв справку о первом курсе и в сентябре по этой справке сдав вступительные поступить в универ на юридический факультет?

А если в вечерней школе сдать еге, и получить аттестат? у меня же как бы 11 классов окончено. можно по середине года пойти в вечернюю школу?

Ольга Егорова

если ты проучилась только один год, то нет. Можно бросить техникум, вернуться в школу, доучиться до 11 класса и только потом поступать!