Ка
Каріна

Как привлечь внимание парня(без пошлостей)?

–1
Ответы
Кот Кот

Ходи рядом тудында сюдында мелькай перед глазами но не общайся, он такой думает а чего это рядом тут ходит а со мной неразу не разговаривает
И и начнёт искать подход чтоб познакомиться!

Ах
Ахмед

Я думаю норм пареню достаточно сказать что он вам нравится и вы хотели бы с ним познакомиться, он сам без пошлостей проявит интерес

Камилов Камил Хамзаевич

Нужно спросить: читал ли он книгу "Ветви персика" ☝️😌 (по индийски Ананта ранга ☝️)

Камилов Камил Хамзаевич

... ну и сами эту книгу прочтите 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Ананга ранга 😌☝️

Татьяна *

Ходить на футбол. В пивбар... на рыбалку. Ездить на мотоцикле. Что они еще там любят?

Дарий

Чем больше будешь уделять ему внимания тем меньше шансов заарканить его у тебя

Добрый

Если он так сильно понравился,то нечего стесняться...подойди и прямо скажи...

Добрый

..ведь не всегда парни должны первыми ..

Алекс Венцель

Достаточно узнать чем он интересуется и завести с ним разговор на эту тему..

Ринат

Красивыми вопросами,и комментариями на них.он найдется сам,вы почувствуете

Николай Кочубей

Подойди и для начала скажи "привет"! Ну а дальше по обстоятельствам!

Сергій

А он тебе такой нужен? Впрочем, пуговку расстегни на блузке

Андрей Мещеряков

дать понять, что он вам интересен, проявить к нему внимание

Изгоняюбесовлаем

Там где честь и достоинство- парни мимо пройти не смогут.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Написать валентинку от руки и не заметно подложить

Златка Золотая

Стихи ему начните читать.... Громко... Стоя на стуле.

Геннадий Смоляков

Прям серьезно совет спрашиваете? Могу рассказать

Ал
Алексей

подойти и спокойно добром откровенно поговорить

Селия Вымри

Глазками поморгай на него. Его обдует ветерок

Валерий Герасимов

Ну,для начала,узнай ,хотя бы,его интересы...

Валерий

Расскажи ему о философии Шопенгауэра

Тигр Очень Ласковый.

Парень без пошлостей, импотент, че ли?