Наталья Матросова

прогуливал треннеровки по дзюдо две недели как обьяснить треннеру подскажите что можно придумать

может знаете что болеть может 2 недели или какие причины придумать

Алексио

Пацан ты падла спорт не уважаешь.

Алёна

забалел или небило времени учеби много, нужно било ездить куда то несколько дней.

Максим

мамка попала в больницу. ты с сестрой или с братом мелким остался. паспорт потерял попросили восстанавливать или какойто документ а все справки делать это долго. в больницу с отравление попал сожал в гостях какуюто хрень.

El
Elgo

не обманывай тренера это не хорошо

Ма
Мадина

если не хочешь ходить, то не ходи! А если важен этот вид спорта то признайся тренеру почему не ходил-и не обманывай! Запомни все возврвщаеться бумерангом....