Юр ..Спб

Ну теперь то Вы поняли,что лучше один раз увидеть своими глазами,чем читать в интернете "диванных экспертов"????

Ответы
Мирумир

будем теперь ездить на электричках старого образца 1980 года>,, ? писецц. отлично то как

Юр ..Спб

а где ты в России видел скоростные поезда?у всех скорость 130 км.ч

Соня

5км в час

Юр ..Спб

да,Российский электропоезд ездит быстрее поганого немецкого сиеменса

Мирумир

сименс классный

Юр ..Спб

надеюсь ему придет конец

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лучше многие ужасы не видеть

Юр ..Спб

нужно

Alla Lala

нет.. не согласна.

Василий Тимощук

чего такое то ?!

Юр ..Спб

да так..

Василий Тимощук

и, всё же ?!

Olga Gaertner

Что вы увидели?

Юр ..Спб

я из реальности никогда и не уходил

Оксана Мартинович

Не пробовала

Юр ..Спб

эх

Alex Dark 🇷🇺

сапсанов нет

Юр ..Спб

очень бы хотелось ,чтоб эвс1/2 и эс2г навсегда исчезли с Российских железных дорог

Георгий Клинцов

Шо увидеть?

Юр ..Спб

жизнь

Натали Малышка

Конечно !