Камилов Камил Хамзаевич

№249 вопрос. Старый анекдот: заходит к сексопотологу футбольный болельщик 57 лет. Доктор: пациент на что жалуетесь? Пациент: у меня укорачивается член 😁. Доктор: ну в вашем возрасте это нормально, а ну куда покажите его? Пациент показывает. Доктор: ну вот же он у вас средних размеров и даже имя любимой нататуировано "... галия" 😆 Пациент: так доктор он у меня съежился, там было изначально слово .....галия 😁 Вопрос: назовите на татуированное слово? ☝️ (заранее прошу прошение за анекдот🙏)

Ответы
Нина Пищик

В моем анекдоте - случай после аварии.... И на этом самом месте только "ля". Доктор говорит, все вроде на месте, чуток пострадал. Длина нормальная. Только вот что за надпись была? На что прозвучал ответ:" Привет доблестным защитникам Севастополя"

Камилов Камил Хамзаевич

а тут что за слово?

Камилов Камил Хамзаевич

подсказка в следующем вопросе есть ☝️😆

Ирина

Португалия?

Камилов Камил Хамзаевич

да, и у вас первое очко моей онлайн викторины, отвечайте на остальные 259

Ирина

Хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

но я успел удалить вас с таблицы долго не отвечали 🥺

Нина Пищик

Португалия?

Аидар Гафуров

Миннегалия

Ирина Кошарнова

Наталия.

Камилов Камил Хамзаевич

а г куда дели?

Ирина Кошарнова

Г - это половина от Т.

Камилов Камил Хамзаевич

да нет не так

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина вы прочтите как на этот вопрос уже ответили участники моей онлайн викторины будете смеяться ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

под 63 номером в онлайн викторину хочу добавить и вас если правильно ответите ☝️😁 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

63 номер уже заняли 🖼