Пётр Симон

Белгород, ни с того, ни с сего, такое же в Курске и Воронеже, похоже шатун вошёл во вкус, сам на ся напал. А вы, что думаете ??? 🤷‍♂️🙂🖼

Ответы
Валерий Дементьев

это и после войны будет долго аукаться

Пётр Симон

Ну, чехи, это же не немцы.

Валерий Дементьев

там было намного хуже...незадолго до того,офицеры были на казарменном положении

Пётр Симон

Понятно и вы навели ,,порядок".

Валерий Дементьев

порядок наводили в 68-м а я приехал в 72-м

Пётр Симон

Понятно !

Виктор

Фото с Воронежа слабо показать

Пётр Симон

Есть, сам найди.

Виктор

а понимаю батарейка села в телефоне .....знакомая до боли история
На Украине перестала работать вся нефтеперерабатывающая сфера из-за целенаправленных 🇷🇺 ракетных обстрелов - сообщил председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко. ......а это тебе для сравнения

Пётр Симон

Поэтм и не стал тее говорить, 🙅‍♂️

Виктор

кстати поздравляю тебя с новым котлом под Лисичанском .....мир еще не знал такой нации которая всегда попадает в котлы)))))

Пётр Симон

Ну-ну, ага, не так оно, что бы так, верь и дальше своему дерьму.

Сергій

Это кара божья

Ок
Оксана

Это благодатный огонь сошел

Сергій

Бог послал

Пётр Симон

Эт точьно !