💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы освоили здешнюю сыстэму нипель базы торпедных катеров?
Я всё пообнуляла, а воно знов понабрасывалось.
И, что характерно, отсутствует лента друзей. Зато враги не дремлют.
Как справляетесь и приспособились?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Малька,как ты

Оксана

чс

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У меня ещё есть просто ответы и везде почти по 50.

Оксана

🤣так у меня все упоротые в чс,потому ответов мало и в основном все от друзей

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я чс не пользуюсь, но у меня упоротые и так выползают всё новые и новые.

Оксана

🤷‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Точно, как глисты, как Вы выразились - в чумадане Пыниной резиновой не помещаются и прутся в люди.

Николай Смирнов

.