Der Geist Der Vergangenheit

И казалось не осталось верного пути,выбор сделан-вернуться назад.Эхо ошибки твоей проснётся,когда будет тяжело..День за днем всё находишь и теряешь,проживаешь и не ощущаешь жизнь.Как хочется снять скорей с души ошибки наших судеб

Ответы
Дмитрий Ларинков

краса цветов так быстро отцвела и прелесть юности была так быстротечна напрасно жизнь прошла смотрю на долгий дождь и думаю как в мире все не вечно

Рафик Салахетдинов

Heltna Pristerin Der Sattan-если Вы поставили своей целью доконать меня-именно сегодня!!!Вы-достигли-своей цели-я пошёл-вешаться!!!

Алексей Иванов

СПРОСИЛИ ПТИЧКУ С КЛЕТКИ-НУ КАК ТЕБЕ НА ВЕТКЕ?-ДА ТАКЖЕ КАК И В КЛЕТКЕ ....ТОЛЬКО ПРУТЬЯ РЕДКИ.

.C
. Cooleroff

Жалеть о прошлом- путь к суюциду....Завязывай с этой хренью. В будущем СВЕТ

Владимир Есин

судьбы нет!!! не верю тебе!!! 🌹

Майя Петрова

Самокопание - ну нужно иногда

Sajko Uzkushi

не так быстро(про ошибки)

Павел Мухин

Хелена, а вот Вы замужем?

Der Geist Der Vergangenheit

а зачем это

Der Geist Der Vergangenheit

а зачем это

Павел Мухин

А может я Вас давно и тайно люблю?))

Der Geist Der Vergangenheit

Вы тут во всех влюблены

Павел Мухин

грешен, каюсь(

Наталья Самойлова

БРЕД БРЕДОВЫЙ!!!

Der Geist Der Vergangenheit

да да ну ну конечно конечно