Аленка

На вопрос мужчины любит ли он меня, отвечает : раньше любил, а сейчас не знаю ,что-то говорит есть, но понять не могу. Стал холодным, цветы не дарит. Мои ласковые слова его раздражают, говорит сам не знаю чем, но раздражают.(встречаемся полгода)

Ответы
Света В Конце Тоннеля

Уходить, уже ничего не изменится. Вы достойны лучшего.

Алишер Назарович

Не любить вас он другую любить

Сергей Рюмшин

Видимо особо и не любил...

Михаил Колесов

Поправимо, но надо ли?

Аленка

Думаю нет

Галина

рано разлюбил...

Аленка

Говорит раньше любил а сейчас нет

Галина

бывает...это лучше, чем ложь...

Танѩ

Любви нет.

Аленка

Значит надо уходить

Танѩ

Не затягивая!

Аленка

Больно . Но надо

Танѩ

Знаю!Но лучше так!

Stran

Не любит

Аленка

Спасибо

Stran

Если любит, горит и за собою манит

Сильвия Нагваль

И?..

Аленка

Такое может быть ?

Сильвия Нагваль

Возможна ли описанная ситуация?.. Вполне.

Аленка

И стоит ли мне в 33 года ждать когда он снова полюбит меня ?

Сильвия Нагваль

Дело не в возрасте, а в вашем устремлении к объекту. Скорее всего, чрезмерном. Действие равно противодействию: насколько вас тянет приблизиться, настолько ему - при избытке вашего внимания - хочется убежать. Становится не до цветов и тепла - а только сохранить здоровую дистанцию. Она в любых отношениях необходима.

Аленка

Так он меня атаковал все 4 месяца ,караулил около дома по 4 часа,приезжал на работу.уаеты подарки . Люблю говорит не могу . А как я водилась в него все ,все угасло

Сильвия Нагваль

Значит, любит добиваться.

В Лад

Цель достигнута медаль получена что теперь с ней носиться как дурень со ступой