Марк Симсон

А , кто за то что бы ввести уголовную ответственность за выпуск заведомо некачественной продукции?

Ответы
Спокойная Старость

и кто тогда продукцию выпускать будет, ведь невозможно доказать. что не заведомо выпускали некачественную продукцию

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас ответственность наступает по факту трупа, а не заведомое производство отравы...

Елена

Только никто ведь не признается, все производители скажут это случайно...

Юрий Добронравов

Просто нужно заставить работать закон о защите прав потребителей.

Марк Симсон

Никакой закон работать не будет если те кого он защищает бездействуют

Юрий Добронравов

Правильно!

Зинъ Черн

В том числе нетоварную, напр., законов, управленческих решений

Татьяна Юрьевна

Раньше был ГОСТ и был контроль за производством продукции.

Лариса Яровикова

Я за, потому что многие люди страдают от этой продукции...

Neli Vatzadze

pri,staline,vragom,narodakto,portil,sirio,portil,produkciu,togo,rasstrelivali,bez,suda,isledstvia.

Люба Борисова

Уже вроде как собираются ввести ГОСТы на продукта

Люба Борисова

ну и не надо.. это же только пример

Марк Симсон

Сударыня ! простите меня за прямоту поставленного вопроса, но задумывались ли Вы над тем сколько Вы теряете приобретая заведомо негодные вещи. И ведь заработок получается с вещей негодных к употреблению значительно выше чем с вещей удовлетворяющих качеству . Поскольку вещи не пригодные для применения практически сразу выбрасываются,требуя замены, тогда как вещи качественные продолжают служить своим приобретателям

Люба Борисова

задумывалась... в субботу купила туфли. одела их и выбросила.. одна подошва оторвалась сразу, а другую я рукой слегка надавив оторвала. Туфли стоят 1300, не повезла сдавать, потому что куплены в другом городе и дорога туда еще дороже обойдется, да и время... раньше обувь совдеповскую выкидывали потому что надоела, а не порвалась. Эти вот мои туфли преднамеренно сшиты так . Изготовитель знает. что их не только носить нельзя, но и руками трогать. И такое сплошь и рядом

Марк Симсон

Так вот и я про то же Veuillez m’excuser.

Люба Борисова

Да ладно. не за что .. чего не по русски )

Лина

а ворам руки рубить и в говно на площади нырять

Жгучая Крапива

а кто будет определять качество продукции?

Наталья Маглыш

так оно и есть . только может не работает

Rima Kravcenko

нельзя.а кто исправлять ошибки будет

Марк Симсон

А, зачем?

Rima Kravcenko

а кто будет есть некачественное ?ведь болеть никто не желает

Чеширский Кот

Пустое дело ! К томуж она уже введена

Марк Симсон

Ваша неправда.

Чеширский Кот

Товар несоответствуй нормам безопасности и способный причинить вред здоровью уголовная ответственость

Марк Симсон

Ни для кого не секрет что основная масса(коль скоро о вреде здоровью речь) лекарств как раз-таки причиняет вред здоровью

Елена Воронкова

В первую очередь тех,кто продаёт ее.

Любовь

РАНЬШЕ БЫЛО ! Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА !!!

Лена Север

Аххха... а у Вас её ещё НЕТ?????))))))

Марк Симсон

Простите, но у Вас она уже есть?

Лена Север

Конечно.)))

Марк Симсон

И где же есть так Veuillez m’excuser.

Лена Север

Ну и славно.)

Лиза Иванова

Ваще производство остановится

Марк Симсон

А если остановится, то пусть и будет так, что толку Вам с того что производится ненужное?

Лиза Иванова

И то правда.

Слуга Государев

смысл она работать не будет

Забавка

Столько тюрем не построят!))