Наташа Разумова

Если вас отправитьна 10 лет одного (одну) в космическую экспедицию вы сойдете с ума ?..я нет.. . ведь я шизик и я слегка

того.... я буду сверх спокойным человеком.. . и не выкину.. . что нибудь ненормальное....)... поэтому меня и просят пришельцы пилотировать их корабли во время длительных космических экспедиции... а я охотно соглашаюсь...

Alexander Pitch

Привет лунатикам!!!

Изабелла Боня

в чём проблема) инэт скоро будет сеткой и в космосе, так что просто выходите иногда в мэйл ответы и всё)))))))))

Васелина

Любой выдержит одиночество максимум месяца четыре. Потом тихое помешательство. Даже сами не заметите, как свихнётесь.

K@
K@tenok

Дай телефончик твоего драгдилера?

Егор Сосков

я откажусь) ) не люблю экстрим)