Владимир Беккер

Кто нибудь думал о том,что ситуация в России сейчас похожа на 1917 год. Тогда у большевиков легко получилось прийти к власти,потому что умный Ленин выбрал для этого подходящий момент. Армия была на войне,и кучка вооруженных матросов и большевиков захватила правительство. И сейчас похожая ситуация. Армия на войне,которую не может выиграть.Путин-это Николай второй,который теряет авторитет и прячется. Кто будет Лениным,пока не знаю.Может,это будет Пригожин или переворот организуют сторонники Навального ? Дальше ,посмотрим.

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

Не сочиняйте и не надо нам транслировать эту бредятину.
— Путин сегодня пользуется народной поддержкой и точно не теряет авторитет.
— Войны нет. Ее никто так и не объявил.
— Февральской революции 1917 годы точно нет. Навальный проиграл .Это точно
— Пригожин вообще не устраивает переворотов. Слушала его неоднократно и продолжаю слушать. ни к каким революциям он не призывает .

Владимир Беккер

Но войну то вы проигрываете.Донбасс вы присоединили и снова отдадите. я.Это позор и в первую очередь для Путина.Таких не поддерживают.

Игорь

Пригожин не будет, точно. Может в какой-то момент окажется на гребне волны, но ненадолго. Хватит нам уголовников у власти. Власть должна быть народной и никак иначе, все остальное захват узурпация.

Владимир Беккер

А зэки тоже из народа

Игорь

Зэки живут по понятиям, а люди по совести. Каждый должен будет определиться, кто он и с кем он. Если людей окажется больше, будем жить, как люди. Если меньше, будем и дальше лететь в бездну и хаос.

Владимир Беккер

Зэки такие же,обычные люди .Просто кому то повезло и он не попался и не сел, а им повезло меньше.А понятия оставь для романтических фильмов.

Игорь

Переубеждать не буду, безполезно. Свое понимание в чужую голову не вложишь. Вот о том и речь. Ты ещё не понял наверное, что все люди очень разные.

Владимир Беккер

С этим я согласен.Люди действительно все разные.

Ан
Андрей

Вообще не подобная ситуация. Сейчас создана вторая армия, внутренняя, для подавления народных выступлений,это росгвардия, полиция, фсб. Их на фронт Пукин не отправит.

Владимир Беккер

Эта вторая армия будет на стороне Путина только до первого,большого шухера.

Ан
Андрей

Почему такая уверенность? Я думаю они прикормлены хорошо, будут защищать своего хозяина.

Владимир Беккер

Конечно будут,пока не увидят что дела хозяина плохи и переметнутся к другому хозяину.

Ан
Андрей

Ну и кто сейчас более сильный хозяин в стране кроме Пукина?

Владимир Беккер

Это покажет время.кто первым портфель себе ухватит.

Местный Сторож

Глупости, поинтересуйтесь историей лучше, прежде, чем играть в провокатора...😁 Или вы на укров насмотрелись? Не смотрите близко, ослепят...😁

Владимир Беккер

Я рассуждаю от себя,со стороны.

Местный Сторож

Так, поинтересуйтесь историей. Щас есть все возможности... Я интересуюсь историей. Сдача Николая расписана по часам. Приход Ленина, точнее, Троцкого с компанией - тоже... Пригожин - государственник. Навальнята и сам - отыгранная карта. Всех с него уже тошнит. А развалить империю - не собирать. Разваливайте свою. В Рссии все в развал наигрались. Украина перед глазами, этого довольно... Интересно, чем вы бы стали удерживать власть после переворота?
КПСС тем, что держало 10-15% коммунистов в любой организации и поддержке госаппарата. В Штатах тоже самое. Нацисты в нэньке дуроёбных нациков вместо коммунистов подсадили во все структуры, а кто против - задавили. А кого вы посадите и под какую идеологию? Рассужденец вы наш... их растить надо. Но, на месте Путина, я бы не дал... Он не глупее меня и более готов.. Если это был дурак, типа Горби, или дурак-алкаш типа Ельцына, то ваши фантазии могли бы проканать...

Владимир Беккер

Много пишешь.Длинные текст никто не читает.Надо уметь коротко формулировать свои мысли.

Местный Сторож

Ну, сам-то написал с три короба хрени. Я же вытерпел... И для дураков не пишу, уважая собеседника... Надеюсь, что ты, Володя, не дурак...😁🤝

Сергей Колесниченко

Ленин и большевики стремились к власти и диктатуре , а те кто стремиться к власти сейчас уже у власти так что дело щвах

Hi
Hiреr

Царь и Россия тогда были благороднее, то что сейчас на Великое не тянет никак

Александр S

Бардак. А во время бардака может быть разное. Даже то, что вам и не снилось ...

Ел
Еленка

Что, обидно, что ты не с русскими? Зато тебе платят, что несешь эту ахинею.

Владимир Беккер

Если бы платили,на новом Порше бы уже ездил а пока финансово помогаю Украине сам.Я немец ,и с какой стати я буду на стороне путинских крыс?

Ел
Еленка

Правильно, правильно, о то твои тебя не так поймут

Владимир Беккер

И мои не поймут и я сам себя не пойму.Путин должен сдохнуть,вот и весь разговор.

Красота Неземная

Ну сравнили. тогда страна голодала, а теперь от ожирения страдают

Красота Неземная

Жирность не показатель, потребление не показатель. А что показатель? Фейки?

Владимир Беккер

Показатель,это то что едят дома простые люди.Содержимое их холодильника. Жили бы хорошо,не шли бы от бедности,за сто тысяч в месяц.добровольно воевать в Украину.

Красота Неземная

Магазины множатся, люди покупают больше и больше. не пишите чушь, не смешите

Владимир Беккер

Не гони. Я же бываю в России. Это ты бабушке своей расскажи,как вы хорошо живете.

Красота Неземная

Человек, который бывает, рассказывает мне, местной, что я плохо питаюсь 😊 ваша наглость зашкаливает. Тупое хамло учит меня жизни 🙃. Изыди, скот

Ivan Nechaev

плоховатенько историйку знаете...а Ленин царя не свергал

Владимир Беккер

А где я написал,что он его свергал?

Никита Анохин

Ленин царя не свергал. Только лишь расстрелял.

Владимир Беккер

Его вообще никто не свергал.Он сам отказался от трона.

Ivan Nechaev

а смешно теперь читать ваш пост через 2 месяца!

Валерий Рудаков

1918 год-происходит та же РЕЗНЯ между русской нацией

Геннадий Смольков

Мой бледнолицый брат совсем забыл про Троцкого?

Владимир Беккер

Троцкого давно нет

Геннадий Смольков

Он провернул октябрьский переворот и создал красную армию

Владимир Беккер

Ну и что?

Argo

Совершенно непохожа, Вы зря стараетесь 😁

Ег
Егоза

Умных людей там не наблюдается...

Ал
Александр

Глупые не пошли бы против армии рф.

Ег
Егоза

Умные не допустили бы этого

ск
сергей кравцов

Не думаю, но что-то похожее есть

Lliry Hess.

Умный Ленин? Не смешите.

Владимир Беккер

Ну,по сравнению с нынешними,он был просто гений.

Lliry Hess.

Террорист, беспредельщик, тварь редкая.

Владимир Беккер

А кто тогда не был преступником? Зато он все верно делал. Не пошли дела,он ввел НЭП. Умер только рано и начали его последователи править,кто в лес кто по дрова.

Luckyman 🔮

Жду 24г там смена власти.

Амид

Как вариант интересный

Амид

Думаеш ?

Газета "Наш Город"

Убитых не скроешь, можно на время умолчать, но все проявится. А пока таких цифр нет.

Амид

Ты уверен что нет ? В принципе 200 000это не очень пного для страны в 140 лямов

Газета "Наш Город"

Я про другие регионы не знаю, но население Санкт-Петербурга и области примерно равно населению Израиля. Думаю убитых в нашем регионе человек 300 за год, и это много.

Амид

Ну это не чего не исключает согласен?

Владимир Игнашов

вполне возможно такое !

Зв
Звездочет

с рдк будет кто то