Анна Савина

В сафари-парк "Тайган" в Крыму недавно привезли двух лисят-мальчика и девочку, у которых погибла мать. Девочку назвали Корона, мальчика -Вирус. На злобу дня так сказать. Как вам такое?

–15
Ответы
Валерия Казакова

Ничего удивительного - в тренде эти клички. Знаю чела - взяла котенка - назвала Вирус.))) Модео, в тренде.))) После революции 1917г было модно имя для девочки Октябрина. ))) А имена Вилен - Владимир Ильич Ленин, Рэм - революция, энгельс, маркс, Владилен - владимир ленин и тп - для людей - из этой серии.)))))

Анна Савина

Это все понятно.

Анатолий

Да никак... Один странный родитель 60 лет назад назвал своих детей-двойняшек (мальчик и девочка) знаете как? - Рево и Люция. Шли годы, дети выросли. И родительская Революция была разорвана жизнью и расстоянием...Как Вам такое?

Анна Савина

Бывало такое.

Виктор Бочарников

— Коля, я все решила. Нам с тобой так дальше жить нельзя. Я ухожу к маме. Твое белье я постирала, погладила и положила в шкаф на вехнюю полку. Обед на плите. Если передумаешь-позвони. Лена.

Алексей Старшинов

В моем детстве один мужик , тоже, лисенка нашел... Привез, посадил в клетку и выловленными в поле сусликами кормил, пока тот НЕ СОЗРЕЛ НА ВОРОТНИК жене...

Анна Савина

С ними так н точно не поступят.

Алексей Старшинов

ОТКУДА знаете... Приедет богатей, закажет собачью охоту на лисицу- ПОДГОНЯТ!!!

Анна Савина

Только не Зубков. Он не такой человек. Его парк - это рай для животных.

Я Я

Я очень неровно дышу к лисам! Отдайте мне лисят! Я их переименую! Будет Наташа и Наполеон! Не будут короной! Мне хочется спать в лисьем хвосте!

Я Я

Впрочем, не нужно. Не выживу и лисят сгублю... Люблю лис, очень!

Анна Савина

не дадут.

Я Я

Это я бы забрал! Рыжих, хитрых! Все спрятались в домике! Мне не отдадут. Условиий нет! А как хочется проснуться в оранжевом хвосте! И снова уснуть, там же! Моя лиса! Никаким казахам не отдам! Это моя Лиса! Должен успеть на ведро коф!Если я не успею,

Я Я

Я очень постараюсь! Граница возле Троицка прозрачная!

Степан Головачевский

1 сентября 2027 год перекличка Ковид Аманбаев, Блокпост Байболов, Карантин Данеев, Маска Иванова, Корона Копеева, Самоизоляция Тулегенова

Анатолий Корольков

Родители назвали сына GOVIDом - это похлеще. Каждый по своему с ума сходит, не думая, как наше слово потом отзовётся

Анна Савина

Это точно.))

ид
игорь дробков

Какие удивительно добрые люди там работают??????Как говаривал Иисус-что у них в душе,то и на языке....

ид
игорь дробков

Интересно а своих детей-внуков они тоже так назовут???

Анна Савина

Не знаю, не знаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахренеть..... они б ещё назвали Бубон и Чума.... или Сибирь и Язва .... Грипп и Свинья... зоологи хрЕновы

Vadim Galansev

Мальчиков всех назвать"Китай", девочек "Европа"... и пронумеровать, в зависимости от количества...

Владимир Демидовский

Так и надо,в насмешку над злобными трусливыми наглыми правителями. Они уходят,а народ остается.

Ва
Вадим

лисы разносчики заразы лишь бы они в действительности вирусами не оказались .а так ничё вроде

Анна Савина

Так каждое новое животное выдерживают сначала на карантине. У них тоже был карантин, теперь он кончился и их выпустили в вольер на травку.

Ва
Вадим

ну хорошо. живность жить будет

Анна Савина

Ну да. Они уже намного подросли.

Олег Бойко

Меня терзают смутные подозрения, что директриссу этого саф-парка зовут Анна Попова... 🤓

Анна Савина

Там директором Олег Зубков.

Олег Бойко

Значит, - замшу зовут Анна Попова https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1773789/c0048bdb-a001-43ae-987c-1de6ffd99849/s1200?webp=false

Анна Савина

Там у него пресс-секретарь Татьяна Алексагина. Про зама не знаю, скорее всего замом можно считать его жену Оксану, директора "Сказки".

Юрий Иляхин

Ну а что? Прикольные клички. Девочка - корона ( естественно) лис( пацан настоящий) вирус 🙂!

Владимир Зернов

Весело! Теперь пойдут имена на злобу дня. Одно время всех рыжих котят называли Чубайсик

Анна Савина

Ну да.

Галина ........

да какая разница,как их назвали. там столько животных, попробуй придумать эти имена

Старый Знакомый

Когда то тамошний политик хотел новорожденных мальчиков Генераторами называть)))

Sergej Sklyarov

Главное, чтобы их хорошо кормили и не обижали ! А как их назвали, им безразлично !

Анна Савина

Это да.

Вячеслав Подольский

У людей уже маразм, с этим вирусом!!! А где имена? СПИД сифилис, гангрена, эбола?

Анна Савина

Конечно страшно.

Анна Савина

Новые времена - новые имена.

Вячеслав Подольский

Время тут не причем

Анна Савина

Почему? Даздрапермой например сейчас уже никого не называют.

Алиса -Summer

Считаю это дурацкие прозвища 😏 Неужели не могли придумать что-то получше?

Анна Савина

вот так