Гюзельчик Я

С Рождеством всех!!!! Какие гадания будем испытывать?

Ответы
** Катерина **

Самое простое - написать записочки с пожеланиями и под подушку их ... а на утро взять и вытянуть одну , ...потом можно и другую .... и третью почитать ... 😁

Наталья Мойланен

Вера гадания несовместимы,Бог ненавидит кто гадает и предсказывает будующее.(Второзаконие 18:10) сказано в библии.

Гюзельчик Я

а зачем везде пишут что на рождество можно, на суженного

Наталья Мойланен

Втюхивают людям обман.

Гюзельчик Я

ясно

Д.
Дмитрий .

С Рождеством!Какие гадания предложите?

Гюзельчик Я

нун

Д.
Дмитрий .

Нельзя женатым?

Гюзельчик Я

ну тогда можно возьми лист чистой бумаги сомни и положи на перевернутую тарелку и сожги, свет выключи и свечку держи сзади тарелки и приблизь к стене и по тени смотри, что увидишь какую картину то и сбудется

Д.
Дмитрий .

Круто,попробую 👍

Гюзельчик Я

можно всем

Кот Макси

А во сколько гадать нужно?

Гюзельчик Я

после 12

Кот Макси

Спасибо!

Гюзельчик Я

ок