Чанга Чунга Чунгович

Сейчас в России народ в основном зомбирован тв-пропагандой. Как думаете, каждый в отдельности житель России осознаёт, что он зомбирован? Или он убеждён, что его мнение - это действительно чисто его личное мнение?
Глупый вопрос, конечно, но всё-же.

–5
Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора.
Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.
Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

Григорий

Никто этого не осознаёт, у кого-то просто непробиваемый маразм, который отрицает любые мнения не совпадающие с пропутинскими, и не даёт пациентам смотреть трезво на обычные очевидные факты; у кого-то просто ура-патриотизм, и лишь желание видеть "как у нас всё отлично и как у них там всё плохо"

Людмила Иволга

Точно глубый.С таким же лостным интересом можно сказать,что на Украине и во Франции и любом другом государстве народ "зомбирован" ТИПО пропагандой.Каждое госудаство даёт своему народу ту информацию,какую ему задают по команде с натовскими странами амеры.Вся Европа под амерами.

Игорь Новиков

Пропаганда есть везде, не только в России. Насколько в неё верить, каждый решает сам. Я не могу судить о том, что происходит в Харькове. Меня там нет. Но и человек, который живёт в Запорожье, этого тоже не знает. Но, тем не менее, пытается доказать, что знает. Откуда?

Ма
Марина

Самого-то кто зазомбировал? Ну нельзя же о целом народе так говорить... Ведь русские никогда не скакали и не орали, что украинца убить надо, или что-то подобное... А укры уже много лет это кричат, и скачут, скачут... Вон до чего доскакались... И кто тут зомбирован?

Анна

Конечно лично его мнение. И отлично поменяют его,если власть скажет думать по другому. И тоже будут считать его своим личным. Притом альтернативное мнение только у продажных или зомбированных западом.)))

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что Вы забыли взять в кавычки фразу "у продажных или зомбированных западом"

Анна

Ну та сторона так считает. Так что можно оформить и как цитату

Kорнелия

Не смотрю тв....вообще, смотрю Ютуб в основном западные источники и знаете к чему пришла, что они такие же пропагандоны...один бред все перестала смотреть вообще...

Валерий Гусев

С точки зрения банальной эрудиции, цинизм ваших помыслов в данной концепции порождает парадоксальные иллюзии, иллюстрируемые субъективным конюктивизмом.

Анатолий Грачёв

Не скажу за всех. Я лично прошит: Успенским-Гурджиевым, И. А. Ефремовым., Н. В. Левашовым., изучал буддизм и мне интересны идеи Жака Фреско.

Елена Ефимович

Не смотрю тв, большая часть моих друзей тоже не смотрят. Здравомыслящего человека нельзя зомбировать, он думать умеет. Читаем книги

Чанга Чунга Чунгович

Но здравомыслящих так мало, к сожалению. В основном - био-быдло-масса необразованных недолюдей, готовых за деньги ненавидеть и убивать братский народ.

Елена Ефимович

За деньги большая часть населения Земли готова мать родную продать

Наталья

сАмое интересное, что про наше ТВ иностанцы больше знают, чем мы. Я смотрю сейчас канал *Моя планета* про рыбалку..

Котик - Наркотик )))

Каждый в мире человек жертва той пропаганды которую он защищает — не бывает независимого мнения в принципе

Ильдар Набиуллин

Весь мир зомбирован.... 90% населения мира живет в мире иллюзий которые пропогандируют СМИ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только в России?))) В любом государстве народ зомбирован пропагандой того государства)

Xy
Xyliganka😎

Ну это смешно))) Почему именно народ России? Можно подумать,что другие не смотрят ТВ?

По
Полтавчанка

Зомби не знают, что они зазомбированы. Они привыкли верить в любой бред их каналов

Чанга Чунга Чунгович

Вот даже как?

Чанга Чунга Чунгович

А чем их смерть может помочь ботексному?

По
Полтавчанка

просто тупые 😄😄

Татьяна Tatiana

сталкиваюсь ЕЖЕДНЕВНО здесь с мнением россиян - что все они правильно делают....

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

То же самое и на или в Украине.. разница лишь в ценностях и отношении к истории

Слуга Государев

Сейчас как и 10 лет назад народ на Украине зомбирован пропагандой

Суфия Каримова

А в чем вы убеждены,или только провокационные вопросы любите..?

Чанга Чунга Чунгович

А что такое провокационный вопрос? Не понимаю. Любой вопрос провоцирует на ответ.